"Чтобы тебя рак сточил!" В Ивано-Франковске жена нарушителя прокляла полицейских

31-07-2017, 22:15 / Редактор: Влад Максімов

3.1т

В Ивано-Франковске жена водителя, которого остановили из-за нарушения правил дорожного движения, прокляла полицейских.

Об этом сообщили в патрульной полиции Ивано-Франковска.

26 июля на улице Сагайдачного водитель автомобиля Honda Civic нарушил требование знака 5.16 (Направления движения по полосам). Водитель не только признавал свою вину, но и предложил патрульным, чтобы они сопроводили его к стоматологу.

В результате общения водитель получил постановление по ч.1 ст. 122 КУоАП, а патрульные - порцию проклятий в свой адрес от жены водителя.

"На это и существуют правила, чтобы их нарушать", - кричала женщина.

"Чтобы тебя и твою семью кровь сожгла. Чтобы тебя рак сточил, и тебя, и твою семью, и семью. Господи Боже, если ты есть на свете, накажи. Чтобы твоя работа была проклята день от дня. И сколько буду идти, буду такое клясть", - продолжила она.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп на 13 марта: прогноз для каждого знака зодиака.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Начнем сначала", - Зеленский анонсировал возобновление переговоров

Президент Украины Владимир Зеленский убежден, что после стабилизации ситуации на Ближнем Востоке переговорный процесс между РФ и США возобновится
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 163

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей