Будет разрушаться: появился жесткий прогноз по Донецку

1-07-2017, 12:59
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Будет разрушаться: появился жесткий прогноз по Донецку
9.1т

Террористы "ДНР" начали бросать и затапливать угольные шахты, обрекая Донецк на постоянные оползни и постепенное разрушение.

Об этом в комментарии Обозревателю сказал ветеран АТО, военный эксперт Юрий Колесников.

"Там огромное количество старых выработок. Сейчас боевики начали закрывать шахты. Изменяется геология, давление, происходит смена пластов. Ведь для того, чтобы остановить шахту проводятся огромные и дорогие мероприятия. А они просто бросают шахты и затапливают", — сказал Колесников.

По мнению эксперта, обрушение Донецкого национального университета экономики и торговли далеко не последнее в Донецке. "Скоро подобное случится вновь", — заявил Колесников.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Магнитные бури: чего ожидать от солнечной активности 12-14 марта.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 270

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 260

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама