Издеваетесь? Россияне отказываются отдыхать в Крыму

19-06-2017, 13:50
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Издеваетесь? Россияне отказываются отдыхать в Крыму
А некоторые боятся ехать туда "без сопровождения"
4.8т

Известный российский журналист Саша Сотник провел опрос в Алтайском крае среди жителей Бийска относительно возможных поездок на отдых в оккупированный Крым.

Как видно на опубликованном в Youtube-канале журналиста видео, ни один из респондентов не выявил желание ехать на аннексированный полуостров.

"Респонденты признались, что у них банально нет денег, и "приходится держаться, как завещал премьер-министр Медведев", отметил Сотник в описании к видео, передает obozrevatel.com.

Видео просмотрели уже около ста тысяч пользователей, кроме того абсолютное большинство комментаторов написали о том, что россиянам Крым уже давно не нужен.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Блокировка интернета в РФ: Путин пытается отрезать россиян от мира, - NYT.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

По 7 ударов в месяц: Сибига предупредил украинцев о планах РФ 83

Россия планирует бить по Украине до семи раз в месяц - и каждая такая атака предусматривает не менее 400 дронов и 20 ракет, свидетельствуют данные разведки.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
98

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей