Расследование СМИ по убийству Шеремета приобщат к материалам дела

12-05-2017, 10:33 / Редактор: Ілько Северин

Расследование СМИ по убийству Шеремета приобщат к материалам дела
Назначено совещание следственной группы по делу об убийстве
2.5т

Председатель Нацполиции Сергей Князев пообещал добавить расследование СМИ об убийстве журналиста Павела Шеремета к материалам уголовного дела.

"Мы присоединим сюжет журналистов к материалам уголовного производства и проверим изложенную там информацию", - отметил он, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на Украинскую правду.

Князев добавил, что назначено совещание следственной группы по делу об убийстве Шеремета, на котором он обсудит ошибки следствия, а также факты, которые выяснили журналисты.

Ранее редакция "Громадского" Слідство.Інфо и международная сеть журналистов-расследователей OCCRP представили фильм-расследование об убийстве Павела Шеремета. В нем сказано, что в ночь перед убийством Шеремета возле дома был замечен сотрудник СБУ.

Напомним, Шеремет погиб в результате взрыва в машине руководителя интернет-издания Украинская правда Алены Притулы. 20 июля 2016 года.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Харькове нашли мертвой следователя: что говорят в полиции.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Вашингтон нарушил три из десяти условий: перемирие между США и Ираном под угрозой

Спикер парламента Ирана Мохаммад Багер Галибаф заявил, что прекращение огня с США является "неразумным", обвинив американскую сторону в нарушении трех из десяти требований Тегерана.
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 328

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей