Главная новость
Статьи в фокусе

В Киеве повредили Мост влюбленных

23-01-2017, 15:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве повредили Мост влюбленных
В этом месте установят камеры видеонаблюдения
2.3т

В Мариинском парке повредили пешеходный парковый мост (Мост влюбленных), который реконструировали в марте прошлого года. Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал директор КП "Киевский центр развития городской среды" Денис Пивнев.

По словам Пивнева, мост будет восстановлен. Кроме того, в этом месте установят камеры видеонаблюдения, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на 112.ua.

"Горько становится от ощущения, что есть люди, способные на такие поступки - осквернить одно из самых популярных мест среди гостей столицы и горожан. Конечно же, мостик будет восстановлен и будут установлены камеры видеонаблюдения", - написал он.

Реклама

Читают сейчас: В Киеве ввели временные графики отключения электроэнергии.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама