Главная новость
Статьи в фокусе

"Стена" на границе с РФ построена на 10,5% - Госпогранслужба

9-08-2016, 11:12
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Объем работ выполнен на 422,8 млн грн
2.7т

Инженерное сооружение "Стена" на украинско-российской границе выполнено на 10,5%. Об этом сообщили в Государственной пограничной службе.

"В соответствии с Планом мероприятий общая сумма средств Государственной пограничной службы Украины составляет 4 019,5 млн грн. В это время объем работ выполнен на 422,8 млн грн, что составляет 10,5%", - сказано в сообщении, передают Вести-UA.net.net со ссылкой на rbc.ua.

В ответе на запрос сообщается, что 2016 году в соответствии с законом "О Государственном бюджете Украины на 2016 год" на проект "Стена" запланировано выделение 200 млн гривен.

"В связи с ограниченным финансированием был обработан проект распоряжения о внесении изменений в распоряжение Кабмина № 439-р "Об утверждении плана мероприятий по инженерно-техническому обустройству российско-украинской государственной границы, территорий, прилегающих к районам проведения антитеррористической операции и Автономной Республики Крым", которым предусматривается завершение работ по проекту в 2020 году",- сообщили в пограничной службе.

Реклама

Читают сейчас: Ажиотаж на границе: в ГПСУ назвали причину очередей.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама