Главная новость
Статьи в фокусе

В Киеве отключат газ в 900 домах

1-08-2016, 14:36
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве отключат газ в 900 домах
Отключение необходимо в связи с ремонтными работами
2.9т

Во вторник, 2 августа, будет прекращена подача газа в 800 домах в микрорайоне Беличи (Святошинский район города Киева) и в более чем 100 домах села Катериновка.

Как сообщили в Киевской городской государственной администрации (КГГА), отключение необходимо в связи с противоаварийными ремонтными работами на магистральном газопроводе диаметром 500 мм на проспекте Палладина, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.

Рааботы будут идти с 8.00 до 20.00, пуск газа потребителям планируется на 3-4 августа. С полным списком адресов, по которым отключат газ, можно ознакомиться на сайте столичной мэрии.

Реклама

Читают сейчас: Рейтинг мощности бытовых приборов: какая техника больше всего нагружает энергосистему в часы пик.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама