В Крыму довольны началом турсезона

24-06-2016, 11:36 / Редактор: Ілько Северин

В Крыму довольны началом турсезона
Аксенов отметил, что россияне активно едут на полуостров

Крымские власти заявил, что старт туристического сезона в Крыму оказался удачным - полуостров посетили 1,2 миллиона человек.

Глава полуострова Сергей Аксенов рассказал, что с начала года Крым посетили на 21 процент больше туристов, чем за аналогичный период в 2015 году, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на ria.ru.

"На мой взгляд, динамика улучшается. Те, кто приезжает сюда, остаются довольны нашей природой, возможностями", - заявил крымский чиновник.

Аксенов также отметил, что россияне активно едут на полуостров и турпоток увеличивается.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп на 6 марта по картам таро: для кого день будет благоприятным.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Стоимость топлива начала снижаться: какие цены на АЗС 9 апреля

В Украине утром 9 апреля на автозаправках начало дешеветь горючее. В частности, снизилась стоимость бензина. В среднем литр А-95 обойдется в 74,07 грн.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей