Приговор Надежде Савченко вступил в силу

5-04-2016, 12:48 / Редактор: Ілько Северин

Приговор Надежде Савченко вступил в силу
3

Приговор, вынесенный российским судом украинской летчице и народному депутату Надежде Савченко, вступил в силу в полночь во вторник, 5 апреля.

Напомним, 22 марта Донецкий городской суд Ростовской области (Россия) приговорил украинку к 22 годам колонии, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на УНИАН

По словам адвоката Савченко Марка Фейгина, в настоящее время "Надежда прекратила употреблять детское питание и пьет только воду". Также, Савченко окончательно решила не подавать жалобу на приговор Донецкого городского суда Ростовской области.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Трамп хвастается реакцией Путина на разговор, а в Пентагоне увидели шанс на мир в Украине.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 144

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей