"Живой Нострадамус" предсказал скорое будущее: что ждет Украину

Бразильский экстрасенс сделал ряд чрезвычайно мрачных предсказаний
7-07-2025, 14:27 / Автор: Артем Шах
/
Читати українською
"Живой Нострадамус" предсказал скорое будущее: что ждет Украину
11т

Бразильский экстрасенс Атос Саломе, которого называют "живым Нострадамусом", сделал ряд чрезвычайно мрачных предсказаний о ситуации в мире в течение ближайших лет.

В частности, в материале для Daily Mail, Саломе рассказал об ожидающейся сверхсекретной операции врагов Запада — как результат киберсоюза между Китаем и Россией, направленного на саботаж энергетической инфраструктуры США, материковой Европы и Японии — "чтобы поставить их граждан на колени".

"Это война без танков и ракет. Война без следов, сосредоточенная на цифровом разрушении, которое в недалёком будущем парализует спутниковые системы, банки и аэропорты, вызвав хаос", - подчеркнул "живой Нострадамус".

Первые проявления этой невидимой атаки, по его словам, уже начались — в виде случайных отключений электричества в Европе за последние месяцы — 23-часовое отключение в Испании и Португалии в конце апреля, которое парализовало большую часть населения этих стран.

И это лишь начало, считает Саломе. Именно поэтому НАТО и военные стратеги Великобритании, США и Израиля якобы проводят секретные совещания, чтобы понять, как бороться с этим "неуловимым врагом".

"Как я, 38-летний мужчина из маленького бразильского города, всё это знаю? Потому что хаос, вызванный "Кобальтовым штормом", — лишь одна из многих тревожных визий будущего (и настоящего) мира, которые являются мне в последние месяцы", - подчеркнул провидец.

Наш мир, по его словам, становится всё более пугающим и нестабильным. Прежние устои и даже "боги" постепенно исчезают, уступая место новым финансовым системам и альянсам, которые мы едва ли узнаем.

Географические границы потеряют смысл, пишет он. Их заменят новые финансовые экосистемы, независимые от традиционных осей власти. А в публичной плоскости политические и финансовые элиты будут поддерживать иллюзию стабильности, втайне готовясь к катастрофе.

В своих видениях он также увидел, как технологии, уже разрабатываемые втайне, будут использоваться для отслеживания поведения, эмоций и слабостей людей — и манипулирования ими.

"Наряду с "Кобальтовым штормом", одно из самых тревожных последних видений связано с протоколом "Афина" — секретной инициативой элиты из Давоса совместно с разведслужбами (включая ЦРУ). Этот протокол предполагает создание отдельной финансовой системы, в которой доллар будет заменён новой международной валютой, обеспеченной золотом, углеродными кредитами и редкоземельными металлами", - отметил он.

Проект, по словам Саломе, уже тестируется в банках Сингапура, ОАЭ, Китая, России, Бразилии и Швейцарии — и приведёт к падению доллара с финансового трона. И это якобы не всё.

Его тревожит ещё один проект, связанный со Всемирной организацией здравоохранения. Без официального названия он назвал его "ONI" — слово, которое, по его ощущениям, лучше всего передаёт суть.

Суть проекта — использование ИИ для картирования эмоционального поведения уязвимых групп населения и внедрение эмоциональных биометрических ID в лагерях беженцев в Сирии и Судане.

Официально — для предотвращения насилия и самоубийств. Но в его видениях это система слежки, где доступ к базовым услугам будет зависеть от ваших эмоций. Мир, где внедрят распознавание лиц, отслеживание мозговой активности и поведенческий прогноз, полностью изменив наш образ жизни и войны.

Между тем нынешние конфликты, по его словам, обострятся. Прекращение огня между Ираном и Израилем, объявленное президентом США Дональдом Трампом — лишь спектакль. Он боится, что эта война перекинется на Турцию.

"Одна война всё же закончится — не победой, а экономическим истощением. К марту 2026 года Украина будет фрагментирована, а оккупированные регионы — признаны международно. За кулисами всем будет управлять Китай", - подчеркнул он.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
17:58
Буданов назвал два направления, в которых Украина критически зависима от США
527
17:36
На проведение выборов нужно 20 млрд гривен, - заместитель председателя ЦИК Дубовик
362
17:14
Польша предложила Зеленскому помощь в организации выборов в Украине — спикер Сейма
410
16:57
Зачем на лобовом стекле черные точки: скрытая функция, о которой мало кто знает
1.4т
16:43
Оккупанты форсируют Северский Донец малыми группами
800
16:03
Россияне скорректировали планы. Война против Европы может начаться уже в 2027-м, — Буданов
416
15:56
Индексация пенсий в 2026 году коснется не всех: кому не повысят выплаты
15:31
Выборы в Украине: Буданов ответил, готов ли баллотироваться в президенты
1.1т
15:09
Разведка США подтверждает планы Путина захватить страны Балтии - СМИ
553
14:58
Силы обороны сорвали прорыв РФ на Донецком направлении: уничтожены МТУ-20, танки и бронетехника
544
14:41
Евросоюз упустил возможность противостоять Путину: The Telegraph раскрыл оплошность
497
14:18
Дроны СБУ поразили два истребителя Су-27 в Крыму
408
14:01
"Ему жаль": эксперт назвал причину, по которой Трамп восхищается Путиным
1.4т
13:57
Мы сами ее разрушили: Буданов жестко высказался о мобилизации в Украине
1.4т
13:33
Россияне усилили удары по Одессе и области: есть ли угроза вражеского вторжения — ЦПД СНБО
497
13:13
"Непонятно, кто на кого напал": Орбан отличился циничным заявлением о войне в Украине
547
12:56
Джошуа отправил Пола в нокаут в шестом раунде
508
12:43
Германия готовится к конфронтации с Путиным: разведка получила право на атаки и саботаж
493
12:19
Бросить монетку станет дороже: Рим вводит плату за приближение к фонтану Треви
407
12:03
Погода на Рождество: синоптик рассказала, насколько холодно будет в Украине
430
11:58
Украинские дроны ударили по кораблю РФ и платформе "Лукойла" в Каспийском море
407
11:29
"Это декларация мести": США нанесли масштабные авиаудары по объектам ИГИЛ в Сирии
402
11:11
Китай готовится к распаду России: появился сценарий присвоения богатого региона
1.3т
10:57
Зеленский ответил Путину на требование по президентским выборам в Украине
1.1т
10:41
Удар "Орешником" по Киеву из Беларуси - это бред, - Defence Express
480
10:18
Представитель Путина отправился в США для переговоров по Украине, - Reuters
439
10:01
Финальная ракетная атака-2025 России: куда массированно может нацелиться Путин
1.2т
09:56
"Зимняя поддержка": когда последний день подачи заявки
533
09:33
Один из спутников Starlink развалился на куски из-за "аномалии"
537
09:09
"Ливень" из дронов над городом: Лиман тонет в паутине современной войны
809
08:58
Антициклон не отступает: какой сегодня будет погода в регионах
357
08:31
Будут ли США навязывать Украине мирное соглашение: Рубио объяснил
475
08:14
Туманы и потепление: синоптик рассказал, какой будет погода в выходные
306
22:57
Сколько шагов "стоит" праздничный стол: неожиданные данные экспертов
517
22:43
"Будем уничтожать угрозы": Путин пригрозил Европе войной в случае блокады Калининграда
705
22:19
Украина может потерять Гуляйполе из-за саботажа некоторых офицеров, – DeepState
696
22:03
Представители США во время визита в Украину испытали морские дроны: Киев предлагает сотрудничество
549
21:58
Европе придется возобновить диалог с Путиным, - Макрон
492
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie