Главная новость
Статьи в фокусе

В Киеве собираются восстановить школьные тиры

10-02-2016, 14:48
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве собираются восстановить школьные тиры
2.6т

В Киеве намерены восстановить 60 школьных тиров в течение трех лет, такую инициативу поддержала комиссия Киевсовета по вопросам образования, науки, семьи, молодежи и спорта, сообщает пресс-служба фракции "Самопомич" в Киевском городском совете.

Такое положение было включено в муниципальную целевую программу "Образование Киева", а также расходы на мероприятия национально-патриотического направления увеличены с 200 тыс. грн до 560 тыс. грн., сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на 112.ua

Напомним, в июле прошлого года Кабинет министров Украины одобрил создание комиссии по вопросам национально-патриотического воспитания. Основными ее задачами определены координация действий органов исполнительной власти по вопросам национально-патриотического воспитания, определение путей, механизмов и способов решения вопросов возрождения и внедрения национально-патриотического воспитании.

Реклама

Читают сейчас: В Киеве ввели временные графики отключения электроэнергии.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама