Главная новость
Статьи в фокусе

Морозы вернутся: синоптик назвал дату очередного похолодания

Как сильно снизится температура
25-01-2024, 16:54
Редактор: Оксана Линская Оксана Линская

Морозы вернутся: синоптик назвал дату очередного похолодания
3.1т

Во второй половине недели в Украине ожидаются осадки в виде снега и мокрого снега. Ночью - до шести градусов с отметкой минус.

Об этом сообщает Meteoprog.

В четверг, 25 января, сохранится неустойчивая погода с осадками в виде снега, мокрого снега, временами с дождем. Местами налипание мокрого снега, туманы, на дорогах гололедица. Ветер южный с переходом на западный, 7-12 м/с, днем местами порывы, 15-20 м/с. Температура воздуха днем +1...+6°С. В восточных областях и Карпатах днем около 0 °С.

Воздействие атмосферных фронтов продолжится в пятницу, в результате чего пройдут осадки в виде снега, мокрого снега, в Приазовье и Крыму с дождем. Местами налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Ветер на Левобережье переменных направлений, 3-8 м/с, на Правобережье северо-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -2...+3°С, днем -1...+4°С.

27 января ожидается небольшой снег, мокрый снег, в западных областях умеренные осадки. Местами туман, на дорогах гололедица. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью 0...-5°С, днем -2...+3°С.

В воскресенье небольшой снег, мокрый снег. На дорогах гололедица. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -1...-6°С, в Карпатском регионе и на крайнем севере -6...-11°С, днем -4...+1°С.

Реклама

Читают сейчас: Еще тепло, но скоро погода изменится: синоптик назвала дату похолодания.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама