В Киеве пьяный водитель разбил патрульные авто полиции

24-11-2015, 12:24
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве пьяный водитель разбил патрульные авто полиции
3.4т

В Киеве вчера вечером, 23 ноября 2015 года, водитель "Газели" в нетрезвом состоянии, скрываясь от полиции, разбил два патрульных автомобиля и сбил полицейского.

Сообщается, что ДТП с погоней произошло в Соломенском и Голосеевском районах Киева. Киевляне сообщили в полицию, что за рулем "Газели" находится пьяный водитель. Увидев полицейский патруль, он начал скрываться и повредил два припаркованных автомобиля, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на dtp.kiev.ua

"Началась погоня, в ходе которой водитель ехал на высокой скорости, создавая аварийные ситуации, несколько раз едва не сбил пешеходов.... К погоне подключились патрули Голосеевского района. Там два патрульных авто прижали грузовик к обочине. Водитель уверенно шел на удар, не обращая никакого внимания на сирены, мигалки и требования остановиться", - сообщает издание.

В итоге водитель "Газели" разбил два патрульных авто, сбил полицейского, после чего остановился.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Скандал в Одессе: полицейские во время "мобилизации" сломали руку мужчине.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 277

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 272

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей
Реклама