"Не будет никогда", - Сергей Притула навсегда уходит из ТВ-шоу

Шоумен решил направить все свои силы на волонтерство
29-12-2022, 23:56
Редактор: Инна Волева Инна Волева

6.1т

Украинский шоумен Сергей Притула рассказал, что война изменила его мировозрение и не только. Поэтому он решил, что больше не будет ведущим развлекательных шоу.

В интервью Маше Ефросининой он сказал, что может работать на радио, где будет освещать свои волонтерские инициативы, а вот развлекать людей на телевидении он больше не хочет, пишет УНИАН.

"Я не скучаю за тем, что осталось за спиной и благодарен за этот этап своей жизни. Опираясь на некоторые вещи, которые произошли за последние несколько недель, я могу тебе с уверенностью сказать, что возвращения к развлекательному телевидению не будет никогда. Это большой и долгий этап жизни, но сейчас я чувствую его полностью перевернутым", - сказал Притула.

Свое решение он обьяснил тем, что развлекательные программы требуют максимальной вовлеченности и позитивного настроя. И если раньше он мог взять себя в руки и веселить людей, что бы не происходило в его жизни, то после 24 февраля он потерял ощущение, что ему это будет удаваться и дальше. Поэтому он решил направить все свои силы на волонтерство.

"Я максимально счастлив в том, чем сейчас занимаюсь. То, что сейчас делает наш фонд - это колоссальная работа, это то, чем я буду гордиться в старости. То, чем я занимаюсь, не променяю ни на что другое, потому что я понимаю, насколько это важно. Потому что я тоже хочу, чтобы как можно быстрее закончилась война", - подытожил Притула.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Грозит ли Украине демографический кризис: в НАН оценили ситуацию.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 748

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 372

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей