Отмена комендантского часа в Киеве на Новый год: что решили местные власти

Как будет выглядеть празднование
22-12-2022, 11:55 / Редактор: Оксана Лінська
Отмена комендантского часа в Киеве на Новый год: что решили местные власти

В Киеве не планируют отменять комендантский час во время празднования Нового года. Никаких больших празднований в городе не будет.

Об этом заявил заместитель киевского городского головы - секретарь Киевского городского совета Владимир Бондаренко в эфире телеканала "Киев".

По его словам, гирлянду на елке на Софийской площади будут точно включать на Новый год и на Рождество, а также будут пытаться и по вечерам, "чтобы киевляне могли почувствовать элемент праздника".

"Скорее всего, режим комендантского часа будет действовать и на Новый год. Поэтому никаких больших празднований в столице Нового года и Рождества не будет. Привезти ребенка к елке, посмотреть, соблюдать правила безопасности - да. Не будет подсвечиваться елка во время воздушной тревоги" , - заявил Бондаренко.

Читают сейчас: УЗ ограничила движение скоростных поездов "Интерсити" в Харьков.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей