Главная новость
Статьи в фокусе

Без зноя, однако с осадками: сегодня часть Украины зальют дожди с грозами

Максимально повітря прогріється до +26°
18-06-2022, 10:46
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: УНІАН

Без зноя, однако с осадками: сегодня часть Украины зальют дожди с грозами
1.9т

Сегодня в Украине будет нежарко. В течение дня столбики термометров по всей старне будут в пределах +21°...+26°. При этом в центральных, местами в южных и северных областях пройдут дожди - местами сильные и с грозами.

Так, на западе Украины будет сухо и прохладно. Здесь столбики термометров покажут +23°...+24°, лишь на Закарпатье будет теплее - до +27°. Ожидается небольшая облачность.

Жителей северных областей также ждет прохладный день. Здесь ожидается от +21° до +24°, холоднее всего будет на Сумщине. Также в Сумской и Черниговской областях пройдут дожди.

В центральных областях сегодня будет мокро. Здесь повсеместно ожидаются дожди, местами - с грозами. Небольшая облачность, воздух прогреется до +22°...+25°.

На востоке Украины сегодня будет +26°. На Харьковщине ожидаются дожди, на остальной территории - без существенных осадков.

На юге Украины сегодня будет от +23° до +26°. В Одессе и в Крыму - сухо, на остальной территории ожидаются дожди, местами - с грозами.

Реклама

Читают сейчас: Ситуация критическая: тяжелая зима нанесла сокрушительный удар по дорогам Украины.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама