"А что это на столбе?" Бурят-оккупант пытался смародерить интернет

Ни ума и ни сообразительности. Где они таких выращивают?
3-05-2022, 07:58
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Михаил Ткач

4.6т

В одном из временно оккупированных сел на Херсонщине опозорились военные РФ. Судя по всему, они не знали, как работает интернет.

Один захватчик хотел "украсть" это благо цивилизации и отвезти домой, для чего даже полез на столб, рассказал журналист Михаил Ткач.

О произошедшем ему рассказал украинец, которому удалось выехать из села на подконтрольную Киеву территорию.

По его словам, речь идет об оккупанте-буряте. Между ним и жителем села состоялся такой диалог:

– А что это на столбе?

– Интернет.

(Полез снимать).

– Зачем тебе?

– Домой отвезу интернет.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Минцифры готовят новый стандарт скорости интернета с учетом военных реалий.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 482

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 868

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 346

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама