Главная новость
Статьи в фокусе

Снегопады и мороз: какой будет погода в первый месяц весны

Что говорят синоптики
9-02-2022, 17:50
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Апостроф

Снегопады и мороз: какой будет погода в первый месяц весны

Первый месяц весны не станет баловать жителей Киева теплой и солнечной погодой. В марте ожидаются снегопады и падение температуры до -7 градусов.

Об этом свидетельствуют данные радара погоды wismeteo.

По прогнозу синоптиков, в первую неделю марта не стоит ожидать весеннего тепла. В первых числах месяца ожидаются снегопады, которые затянутся почти на неделю.

С 6 марта снег уйдет, и погода будет без осадков вплоть до 10 марта. Также осадки в виде снега ожидаются 12, 17 марта. Дожди синоптики прогнозируют 13, 16, 22, 23, 24 и 25 марта.

Ближе к концу месяца также не будет и минусовой температуры. 20 марта днем будет до 5 градусов тепла, а уже спустя пару дней температура поднимется до 8 градусов с отметкой плюс. К слову, уже в последние дни марта снова ожидаются минимальные морозы, правда без осадков.

Реклама

Читают сейчас: Синоптик заявил о приходе настоящей весны: сколько градусов покажут термометры.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама