Главная новость
Статьи в фокусе

Синоптики объявили штормовое предупреждение в восьми областях

Ожидаются порывы ветра 15-20 м/с
13-01-2022, 11:05
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Страна

Синоптики объявили штормовое предупреждение в восьми областях

В четверг, 13 января, в восьми регионах Украины ожидаются сильные порывы ветра. В связи с этим синоптики объявили штормовое предупреждение.

Об этом свидетельствуют данные Укргидрометцентра, обнародованные в Facebook.

По данным синоптиков, сегодня днем в западных областях ожидаются порывы ветра 15-20 м/с. Штормовое предупреждение (первого уровня опасности) объявлено в Волынской, Ровенской, Львовской, Тернопольской, Хмельницкой, Закарпатской, Ивано-Франковской и Черновицкой областях.

Вместе с тем, согласно карте погоды на сегодня, в западных областях пойдет мокрый снег с дождем. В северных областях также ожидается снег. В восточных и южных регионах будет солнечно, без осадков.

В Киеве в четверг ожидается небольшой снег. Температура воздуха после ночных 18-градусных морозов днем будет в пределах -1...-3.

шторм

Реклама

Читают сейчас: В Украину пришло настоящее потепление: прогноз погоды на неделю.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама