Сколько минимально нужно тренироваться в неделю, чтобы получить результат?

Намного меньше, чем вы думали!
22-08-2021, 14:47
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: WomanEL

Сколько минимально нужно тренироваться в неделю, чтобы получить результат?
2.4т

Многие ленятся ходить в спортзал или даже заниматься дома, потому что считают, что на это должно уходить огромное количество времени. Но, оказывается, всё проще!

Тим Феррис, автор бестселлера New York Times «Четыре часа тела», считает, что минимальное количество времени, которое вы можете потратить на тренировки, – один час в неделю.

С чего начать?

Прежде всего, попросите друга ходить в спортзал два раза в неделю в течение двух недель. Вот и все. Только 30 минут на каждую тренировку. Достаточно просто, правда?

Какие тренировки лучше всего?

Опробуйте силовую тренировку. Поднимайте вес отягощения или выполняйте упражнения на собственный вес. Поработайте над несколькими базовыми упражнениями. В первом варианте – это жим от груди, становая тяга. Во втором – выпады и приседания.

Выполняйте тренировки, которые полностью истощают ваши мышцы за один подход. Однако не делайте никаких тренировок чаще двух раз в неделю.

Конечно, будьте осторожны. Начните с меньшего веса. Увеличивайте вес и уменьшайте количество повторений со временем.

Если у вас есть дополнительное время, добавьте кардио

При правильном выполнении кардио может иметь потрясающий эффект на сжигание жира. Лучший способ сжигать жир – делать это короткими спринтами.

Помните, что это всего 30 минут на одно занятие два раза в неделю. В эти 30 минут нацельтесь на тренировку всего тела, медленные подходы, максимальное количество повторений и сосредоточьтесь на здоровом питании в целом.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп таро на неделю: чего ожидать каждому знаку зодиака.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

По 7 ударов в месяц: Сибига предупредил украинцев о планах РФ 64

Россия планирует бить по Украине до семи раз в месяц - и каждая такая атака предусматривает не менее 400 дронов и 20 ракет, свидетельствуют данные разведки.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
89

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей