Главная новость
Статьи в фокусе

В больницы Киева продолжают поступать пострадавшие от пожара на нефтебазе

10-06-2015, 09:36
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В больницы Киева продолжают поступать пострадавшие от пожара на нефтебазе
2.2т

Пять пострадавших от взрыва цистерн на нефтебазе под Васильковом доставили в городскую клиническую больницу столицы. Двое из них - работники нефтебазы.

По словам заместителя главного врача клиники Сергея Стаскевича, один из пострадавших в тяжелом состоянии, у него пятьдесят процентов ожогов, повреждена грудная клетка и брюшная полость, у другого меньше десяти процентов ожогов, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на УНИАН

В больницу также доставили и трех пострадавших пожарных. Их состояние удовлетворительное.

В Киевской областной клинической больнице еще четверо пострадавших в результате взрыва. Трое из них пожарные Укрзализныци. Все имеют разные степени поражения - от десяти процентов ожогов тела до девяноста шести. Больше всего пострадал начальник поезда, он без сознания и подключен к аппарату искусственного дыхания.

В обоих больницах всем необходимым для пострадавших обеспечены. Однако во второй городской клинической больнице просят киевлян завтра прийти сдать кровь. Еще одного пострадавшего доставили в больницу скорой помощи. У него отравление излишками горения.

Реклама

Читают сейчас: В Киеве зафиксировали вредное загрязнение воздуха.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама