Нардепа до белого каления довел "сервис" в люкс-вагоне Укрзализныци: подробности скандала

Депутат пообещал заняться подрядчиком
3-07-2021, 09:31 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: Обозреватель

Нардепа до белого каления довел
2.5т

Народный депутат от партии "Слуга народа" Александр Качура пожаловался на грязное и дырявое белье в вагоне-люкс поезда "Укрзалізниці". Он отметил, что ему попалось сразу два таких комплекта.

Соответствующие фото нардеп опубликовал в своем Telegram-канале. Он заявил, что по возвращению в Киев займется подрядчиком, который получает бюджетные деньги за такие услуги.

"Обнаружил сегодня очередную дыру в УЗ. И это "Люкс". Зато у них премии в Набсовете по 500 тысяч. Распаковка второго комплекта оказалась неудачной. Простыня грязная, как и схемы, на которых отмывались деньги за ее стирку. Проводник составляет акт", – написал Качура.

Его коллега по партии Юлия Гришина отреагировала на пост и написала, что они в УЗ нашли дыры намного больше. "Уже латаем", – добавила она.

Позднее Качура отметил, что попросит ее вызвать ответственных лиц на заседание в следственную комиссию.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В трех областях поезда изменили маршруты и задерживаются.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Трамп жестко раскритиковал Папу Римского за его позицию относительно войны в Иране

Дональд Трамп раскритиковал Папу Римского Льва XIV за его видение войны в Иране и заявил, что не хочет наблюдать такого человека во главе Католической церкви.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 159

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей