"Докатились! Позор!" Жители Донецка жалуются, что у них все отжали

Люди возмущены ситуаций на оккупированной части Донбасса
22-06-2021, 23:30 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: Диалог.UA

Жители Донецка возмущены ситуаций на оккупированной части Донбасса, где местные власти "отжимают" территории парков и прибрежных зон ставков, лишая доступа жителей к местам отдыха. В паблике Макеевки и Донецка в социальной сети "Вконтакте" очевидцы сообщают, что жители Донецка жалуются на невозможность нормально отдохнуть на природе.

"Отжали еще один ставок в Донецке, отжимают парки под постройку храмов... Все для людей. Куда мы прикатились? Позор!" - пишут очевидцы.

Люди жалуются, что в ОРДЛО продолжают ущемлять их законные права: выезд в Украину заблокирован. Поездки в Россию сопровождаются многочасовыми очередями на границе, а количество зон отдыха на территории ОРДЛО также сокращается.

"Это просто капец..." - жалуется люди.

Журналист и блогер Денис Казанский отмечает, что во времена украинских властей ничего подобного на территории Донецкой области не происходило, однако после начала российской оккупации ситуация сильно изменилась.

скриншот

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Жители Донецка рассказали о гибели Захарченко и самых больших своих страхах.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Путин объявил пасхальное перемирие с Украиной

Российский диктатор Владимир Путин решился на перемирие с Украиной на Пасху
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 220

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей