Сухо будет только в двух областях: Украину атакуют ливни

Прогноз погоды на начало недели
6-06-2021, 17:30
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Сухо будет только в двух областях: Украину атакуют ливни
3.3т

В Украину вернулся циклон, принесший осадки на прошлой неделе. В ближайшие дни дожди пройдут почти по всей территории страны.

Об этом свидетельствуют данные Украинского гидрометцентра.

Так, в понедельник, 7 июня, непогода охватит всю страну. Ожидаются дожди, всюду, кроме запада - с грозами. Днем столбики термометров покажут от +20 до +25 градусов, теплее всего будет на западе и юге страны. Ночью прогнозируется 10-15 градусов со знаком "плюс".

На следующий день, 8 июня, дожди, местами с грозами, ожидаются по всей Украине, исключение составят две области - Закарпатская и Львовская, где будет без осадков. Температура воздуха сохранится на уровне показателей предыдущего дня.

В среду, 9 июня, без осадков будет только на Закарпатье, в остальных регионах - дожди с грозами. Днем прогнозируется от 22 до 25 градусов тепла, ночью ожидается от +10 до +15 градусов.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Украину пришло настоящее потепление: прогноз погоды на неделю.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 218

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей