В Офисе Президента приступили к установке дверей после погрома

Два месяца центральный вход в здание на Банковой был закрыт листами ДСП
1-06-2021, 14:05
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Апостроф

В Офисе Президента приступили к установке дверей после погрома
2.8т

В здании Офиса Президента Украины на Банковой в Киеве начали установливать новые двери, которые отремонтировали после изменения приговора Стерненко одесским апелляционным судом.

Об этом сообщает "Сегодня".

Все два месяца центральный вход в здание на Банковой был закрыт листами ДСП, так как двери находились на ремонте.

Напомним, во время акции в поддержку Сергея Стерненко, активисты разрисовали и разбили двери Офиса Президента, в частности оскорбительными высказываниями в адрес Владимира Зеленского и главы МВД Арсена Авакова. Участники акции также зажгли файеры и подожгли табличку у входа.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Туристы назвали самые ненужные вещи в отельных номерах: что раздражает больше всего.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 243

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
383

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей