Гороскоп на март: как правильно прожить месяц

Советы астрологов
26-02-2021, 12:15 / Автор: Ілько Северин
/ Источник: Слова и фразы /
Читати українською
Гороскоп на март: как правильно прожить месяц
1.6т

Начинается долгожданная весна. Астрологи рассказали, как правильно нужно провести март и чего можно ожидать от звезд и планет в этот яркий период. Следуйте их советам, чтобы сделать свою жизнь лучше.

Первое, на что обращают внимание эксперты — это тот факт, что март 2021 года станет одним из самых динамичных месяцев. В эти четыре недели можно ожидать самых разных изменений, но большинство из них окажется благоприятными.

Овен
У Овнов март будет таким, каким его видит большинство людей — временем любви. Ярких эмоций, расцвета чувств. Конечно же, это далеко не все. Овнам повезет и в финансовой сфере, поэтому они могут ожидать внеплановых поступлений денежных средств, выигрышей в лотерею, возвращения долгов. Самое главное не это. Самое главное — то, что планеты помогут Овнам в реализации идей и желаний. Повысить вероятность исполнения желания можно лишь правильным их загадыванием. Нужно прислушаться к сердцу и понять, чего оно желает больше всего на свете.
Телец
Тельцов часто относят к самым грубым и конфликтным Знакам Зодиака. В марте 2021 года таких людей удача может обходить стороной. Чтобы улучшить свое положение в бизнесе и на работе, Тельцам стоит избавиться от непреодолимого желания мстить каждому, кто переходит им дорогу. Самолюбие — это хорошо, но всё хорошо в меру. Нужно найти золотую середину. В качестве успокоения астрологи отмечают, что все плохие поступки людей в начале весны будут иметь последствия. Все, кто пострадает от таких людей, получат компенсацию.
Близнецы
В марте Близнецам всегда везет, а в этот раз повезет вдвойне. Тем, кто имеет проблемы в любовной сфере, Венера поможет их решить максимально быстро и эффективно. Так или иначе, но любой шаг Близнецов будет сопровождаться помощью ночных светил. Они не останутся без мотивации и веры в себя. Также Близнецов ожидает помощь со стороны родственников, друзей и коллег.

Рак
Мощная и позитивная энергия планет поможет Ракам получать то, чего они хотят. Закон притяжения будет действовать на протяжении всего месяца, поэтому этим людям нужно лишь верить в себя и иметь амбиции, цели. Март — идеальное время для повышения авторитета на в бизнесе и на работе. Многих людей этого Знака будет ожидать повышение по службе. Вторая половина месяца идеально подойдет для дорогостоящих покупок.
Лев
Всё, что необходимо для счастья Львам, так это начинать каждый день с позитивной ноты. Месяц подходит для развития уже начатых проектов. Если они буксовали, то в марте всё изменится. Также астрологи рекомендуют не тратить свое время зря. Второстепенные задачи и дела пока подождут. Лучше сфокусироваться на самом важном. Многие эксперты считают, что Львам сейчас нужно помогать близким, решая проблемы братьев, сестер, родителей, второй половинки.
Дева
Начало марта может быть наполнено негативом — неприятными новостями и проблемами. Примерно к 5-6 марта ситуация изменится к лучшему. Остаток месяца будет крайне перспективным. В любви Дев ожидают большие победы, потому что звезды сделают их более привлекательными в глазах противоположного пола. Все, что понадобится для успеха Девам — это капелька терпения и юмора. Звезды помогут им разобраться с внутренними противоречиями, страхами.
Весы
Весам стоит помнить о том, что разговоры играют против них. Разговоры не имеют никакого смысла и не приводят ни к чему хорошему. Гораздо важнее действовать и не лениться. Что касается личной жизни, то тут у Весов все будет в полном порядке. Им удастся помириться с близкими и перевести отношения на новый уровень. В марте можно играть свадьбу, знакомиться с родителями любимого человека, флиртовать и заниматься поисками второй половинки.
Скорпион
Начать весну Скорпионам лучше с уборки дома по правилам фэн-шуй. Это в значительной степени улучшит перемещение энергетических потоков, приведет к гармонизации отношений с близкими, укрепит иммунитет и в целом поднимет настроение. Начинать весну лучше с обновлений. Можно купить новую одежду, сделать небольшой ремонт, поменять прическу, познакомиться с новыми людьми. Астрологи отмечают, что велика вероятность найти новую работу или новые увлечения, которые в будущем могут стать источниками дохода.

Стрелец
Стрельцы могут быть самими собой. Звезды благоволят путешествующим, жаждущим знаний людям. В любви Стрельцам стоит полагаться на свою интуицию. Это подходящее время для начала активных занятий спортом, для поисков себя. Нужно заботиться о своем здоровье, вырабатывая новые полезные привычки и избавляясь от вредных и ненужных. Астрологи советуют начинать с малого, чтобы не перегореть и не отказаться от затеи.
Козерог
Козерогам стоит бороться за свои мечты, цепляясь за каждую удобную возможность. Им нужно всегда оставаться в тонусе, но силы, как говорится, не бесконечны. Усталость в любом случае настигнет этих людей. Именно поэтому в такие моменты астрологи советуют им бросать все дела и релаксировать. Если работа связана с интеллектуальной деятельностью, нужно заниматься спортом. Если это физическая работа, нужно почитать книгу или заняться другими видами саморазвития. Март идеально подходит для дорогостоящих покупок.
Водолей
Водолеям в марте будет улыбаться удача практически во всех сферах. Самое главное для этих людей — не принимать единоличных решений в семейных делах. Начало весны благоволит духовному росту, поэтому можно заниматься духовными практиками. Звезды помогут Водолеям в визуализации желаний. Не исключено, что Водолеи смогут в марте найти себе новых гуру и наставников. Эти люди вдохновят их на новые подвиги, помогут обрести уверенность в себе.
Рыбы
Первые две декады месяца будут крайне удачными для новых начинаний, поисков новой работы и покупок. Можно побаловать себя чем-то приятным, развлечься с друзьями и родственниками, повеселиться. Последний десять дней месяца лучше посвятить любви, домашним делам. Не стоит в эти дни также рисковать, отправлять в дальние путешествия на автомобиле. Рыбам стоит начать следить за рационом и режимом дня, потому что от этого будет зависеть их эффективность.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
20:41
Зеленский подписал закон о мобилизации
184
20:18
Украина обесточила российские военные объекты в Брянске
179
20:01
Умер известный украинский писатель Дмитрий Капранов
187
19:53
Будут радоваться, как дети: эти два знака зодиака на днях ждет незабываемый сюрприз
709
19:35
Украинские инженеры разработали подлодку, которая может запускать ракеты-торпеды
440
19:17
Блокирование польской границы: есть ли очереди на пунктах пропуска
223
18:59
Гороскоп здоровья на неделю: кому физическая активность поможет улучшить психологическое состояние
321
18:41
Кабмин утвердил порядок передачи данных из реестров: какие документы могут оказаться в "Дії"
449
18:23
Дневная температура значительно снизится: озвучен прогноз на ближайшие дни
350
18:06
Украина готова к переговорам, но не с Россией, - Зеленский
531
17:48
В Раде рассказали о последствиях ударов РФ по украинской энергетике: что будет с тарифами
371
17:30
Мобилизация авто для ВСУ: эксперты рассказали, как должна проходить процедура
1.2т
17:12
Сильные дожди и ощутимое похолодание: прогноз погоды на ближайшие дни в Киеве
334
16:54
Стоит быть готовым ко всему: военный эксперт объяснил, для чего враг создал группировку "Север"
473
16:36
Повышение пенсий в июне: кто получит доплату
607
16:18
Финансовый гороскоп на неделю: лишь несколько знаков зодиака смогут увеличить свои доходы
855
16:00
Цены "кусаются": откуда в Украину весной завозят фрукты и ягоды
454
15:42
Будет новая война: таролог шокировала предсказанием
2.5т
15:24
Выплаты пенсионерам от ООН продлили: кто может получить деньги
855
15:07
Законопроект о мобилизации направили на подпись Зеленскому
398
14:49
Эти три знака зодиака ощутят карьерный взлет этой весной
14:31
Курс доллара и евро: что происходит в обменных пунктах
580
14:13
Мобилизация в Украине: кто должен явиться в ТЦК без повестки
1.4т
13:55
2024 год станет началом новой эры: старец-отшельник предсказал победу Украине
803
13:37
После коридора затмений три знака зодиака получат мощный толчок
748
13:19
Дожди и холод: синоптик рассказала, когда в Украине совсем испортится погода
532
13:01
В Украине стали больше покупать авто на бензине: какие модели выбирают водители
551
12:43
Афины не передадут Украине старые F-16, - премьер-министр Греции
624
12:25
Большой взрыв может быть мифом: что говорит новая теория
574
12:08
Как сейчас выглядит Часов Яр: военные показали разрушенный город
493
11:50
Второй этап земельной реформы: сохранят ли украинцы землю от иностранных посягательств
471
11:32
Байден напуган постоянными ядерными угрозами Путина, - WSJ
438
11:14
Ряд областей Украины накрыла непогода: где именно падали деревья и исчез свет
431
10:56
Гороскоп на 16 апреля по картам таро: кому из знаков зодиака следует быть осторожным
872
10:38
Помощь Украине от США: Джонсон внес в Конгресс четыре отдельных законопроекта
546
10:20
В Закарпатской области мужчину похитили на блокпосту и "выбросили" в лесу: в ТЦК озвучили свою версию
1.6т
10:02
Пересечение границы: новые правила не касаются студентов частных вузов, - Минобразования
425
09:44
Температура воздуха будет кардинально отличаться в регионах: синоптики удивили прогнозом погоды
409
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie