Гороскоп Павла Глобы на неделю с 18 по 24 января

Прогноз астролога
18-01-2021, 18:51 / Автор: Ілько Северин
/ Источник: Слова и фразы /
Читати українською
Гороскоп Павла Глобы на неделю с 18 по 24 января
1.7т

Павел Глоба дал свой очередной прогноз на новую неделю.

Начните период с 18 по 24 число правильно, чтоб уже в первые дни вас ждал успех в самых разных сферах жизни. Старайтесь следовать рекомендациям астролога.

Овен
У Овнов наиболее проблемным днем станет понедельник. Им нужно просто пережить первую волну неприятностей, чтобы продолжить жить в прежнем удобном для них ритме. Очень позитивными и продуктивными днями будут выходные. Тем, кто не работает, лучше заняться поисками своего жизненного предназначения. Негативные эмоции, которые могут появляться в течении недели, лучше сдерживать. Сейчас астролог рекомендует не показывать близким людям своего характера. Овнам лучше быть сдержаннее.
Телец
У Тельцов недавно могла начаться черная полоса, либо начнется в середине этой недели. Не стоит лить слез и думать, что всё пропало. В начале недели стоит с головой окунуться в работу. С первых рабочих минут Тельцам необходимо погрузиться в решение задач. Ответственное отношение к обязанностям поможет продвинуться по карьерной лестнице в обозримом будущем. Для семейных Тельцов эта неделя может стать настоящим испытанием и проверкой на прочность. Не стоит бояться идти на компромиссы. Это сэкономит кучу нервов.
Близнецы
Близнецам стоит помнить о том, как привлечь в жизнь позитивные мысли в первый день недели. Дело в том, что понедельник станет очень неблагоприятным и опасным днем, в который все может идти наперекосяк. Павел Глоба советует Близнецам в первый и в последующие дни недели избавляться от лишних эмоций и мыслей. Не нужно погружаться в раздумья, если они напрягают. Лучше сфокусироваться на семье, любви или поисках второй половинки. Звезды помогут одиноким Близнецам найти свою любовь или насладиться флиртом, приключениями.

Рак
18, 21 и 22 января — самые благоприятные дни, согласно мнению эксперта. В это время Ракам будет улыбаться удача во всех сферах жизни. Возможна встреча с неприятными личностями. Нужно заняться делами по дому, забыв о шопинге и финансовых рисках. С деньгами нужно обращаться максимально осторожно. Наиболее опасный день недели — 19 число. Во вторник лучше не критиковать окружающих людей и не высказыват ьсвоего мнения относительно их поступков, каким бы они не были.
Лев
У Львов на пути могут появиться некоторые препятствия. Наиболее актуально это будет в неблагоприятный период — 21 и 22 числа. Это очень важное и ответственное время для тех, кто состоит в браке или в длительных отношениях. Астролог советует не откладывать на потом важные темы для разговора. На этой неделе можно и даже нужно просить прощения за какие-то давние обиды. Все свои силы и энергию людям этого Знака Павел Глоба советует направить в русло любви и отношений.
Дева
Девам стоит помнить о законе притяжения мыслей. Он поможет им изменить жизнь к лучшему. Это будет очень яркая и благоприятная неделя, хоть и начнется она с некоторых трудностей. 20-21 января звезды и планеты будут в максимальной гармонии. В голову Девам могут начать приходить интересные идеи и мысли. Возможно, сейчас придется больше работать, но без должного выхлопа. Также могут дать о себе знать проблемы, которые не были решены в декабре прошлого года. Всё это второстепенно. Девы на волне позитива и управляют своей жизнью сами.
Весы
У Весов, как и у всех остальных людей, будут свои позитивные и негативные периоды в жизни. Наиболее осторожными им стоит быть во вторник, когда звезды и планеты войдут в сильнейший диссонанс. Большая удача ждет на этой неделе работников сферы маркетинга. Также успех придет к тем, кто занимается поисками второй половинки. Можно открыто флиртовать, знакомиться с людьми. Это будет очень яркая и запоминающаяся неделя.
Скорпион
У Скорпионов самым позитивным днем станет понедельник. Именно первый день недели станет самым продуктивным. Все самое важное стоит сделать 18 числа. Далее лучше отложить подписание важных бумаг и решение юридических проблем, особенно 21 числа — в самый неблагоприятный день. Эта неделя будет отлично подходить для домашних дел, ремонта, смены обстановки, покупки мебели, переездов. вероятно, что Скорпионам удастся снизить градус недопонимания со второй половинкой.

Стрелец
Стрельцам необходимо сосредоточиться на новых знакомствах. Вполне вероятно, что люди этого Знака смогут найти вторую половинку. Павел Глоба советует Стрельцам чаще и больше общаться с новыми людьми, следовать рекомендациям мудрых личностей. Неделя идеально подходит для командировок. Очень важно не сидеть на месте, а действовать. Если что-то пойдет не так, у Стрельцов будет шанс быстро всё исправить. Нужно одеваться по погоде и быть осторожнее за рулем.
Козерог
Козерогам с 18 по 24 января необходимо больше времени уделять своему здоровью. В начале недели лучше проявлять внимание к близким, иначе негативная энергия звезд может спровоцировать ссоры. Астролог настоятельно советует всем Козерогам помнить о большой важности искренности и доброты. Без этого далеко уйти не получится. Помимо семейных и любовных дел Козерогам нужно не забывать и о работе. Это очень продуктивный период времени, время возможностей.

Водолей
Финансовая сфера жизни для Водолеев станет самой важной Особенно важным это будет в неблагоприятные дни: 20 и 21 января. Остальные дни станут идеальным временем для новых начинаний, планирования, постановки задач. Звезды также повысят обаяние и харизму Водолеев. Они смогут возыметь огромный успех у противоположного пола. Это поможет им поднять себе настроение и веру в себя. Это очень позитивное время.
Рыбы
Рыбам стоит помнить о проблемных днях — 23 и 24 января. Из универсальных советов Павла Глобы стоит выделить следующие: нужно заканчивать срочные дела, поддерживать порядок дома и на рабочем месте, стремиться к уединению. Знакомиться и флиртовать можно в социальных сетях. Лучше почаще бывать в домашней обстановке. Время идеально подходит для переосмысления всего происходящего. Крайне полезными будут духовные поиски.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
13:19
В ПФУ объяснили, кому c 25 марта повысят пенсии
346
13:01
Женщина с инвалидностью заключила брак с "уклонистом": ей грозит до девяти лет
295
12:43
Финансовый гороскоп на неделю: у каких знаков зодиака появятся деньги
518
12:25
На границе задержали украинца, который предлагал пограничнику 9000 долларов взятки
270
12:08
НКРЭКУ планирует значительное повышение тарифов на воду
274
11:50
Непогода усложнила движение в Хмельницком: дороги превратились в катки
439
11:32
Победа Путина на "выборах": что ждет Россию и к чему готовиться Украине
619
11:14
Гороскоп на 19 марта по картам таро: что интересного принесет вторник
483
10:56
Эксперт объяснил, что такое "санитарная зона" в Украине по мнению Путина
2.5т
10:38
Экстрасенс назвала условие окончания войны в Украине: когда это может произойти
10:20
Переселенцы смогут получить до 18 тысяч гривен субсидии на аренду жилья - проект постановления Кабмина
358
10:02
"Нам нужно больше людей": сенатор США призвал набрать в ВСУ украинскую молодежь
777
09:44
Мобилизация в "бусики": адвокат рассказал, что "светит" работникам ТЦК за похищение мужчин на улицах
1.3т
09:26
Гороскоп на 19 марта: прогноз для всех знаков зодиака
921
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 61 боевое столкновение, - Генштаб
345
08:57
Украина может выпускать по НПЗ РФ до 60 дронов за ночь, - Bild
401
08:34
Донбассом не ограничится: эксперт объяснил, где Путин остановит свои армии
2.2т
07:58
"Выборы без выбора", - в МИД Германии раскритиковали "переизбрание" Путина
433
07:36
"Маятник" войны может "качнуться" против России - эксперт
653
07:14
14-летний киевлянин распространял детское порно: его вычислила киберполиция
453
23:11
Кого из Зодиаков накроет чувственная волна: гороскоп любви на апрель
882
22:43
В США продают России спутниковые снимки для ударов по Украине - The Atlantic
807
22:19
"Путин уже не тот", - в ГУР назвали сигналы для союзников РФ после "выборов" там
982
22:03
Синоптик предупредила о дождях и мокром снеге и назвала дату потепления
729
21:58
РФ применяет новую тактику ударов по Украине: в Силах обороны назвали, куда целится враг
773
21:33
Правительство создаст группы для поиска пропавших без вести во время войны: что известно
505
21:14
ЦИК России объявил о победе Путина и показал дикие результаты
699
20:56
Трамп обозвал Зеленского "выдающимся продавцом"
937
20:41
Почему нельзя сидеть на столе: древняя примета предупреждает
551
20:18
"Даже после Путина Россия будет угрожать Европе" , - глава МИД Латвии
523
20:01
Новый церковный календарь на апрель: когда будет Вход Господень в Иерусалим
882
19:52
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: кого из знаков зодиака ждут новые возможности
1.7т
19:34
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело 33-летнего харьковчанина
542
19:16
Самовольное оставление части: сколько дел уже открыто в Украине
1.1т
18:58
Троица в 2024 году: что нужно знать о празднике
619
18:40
Удары дронов по российским НПЗ вызвали рост цен на газ в Европе
610
18:22
Не остаться без выплат: что нужно знать украинцам за границей
697
18:05
Военные НАТО уже давно в Украине и выполняют задачи – El Pais
620
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie