Главная новость
Статьи в фокусе

В милиции выяснили личность «минера» Крещатика

20-04-2015, 19:12
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В милиции выяснили личность «минера» Крещатика
2.2т

Сотрудники милиции установили личность женщины, которая 19 апреля сообщила о бомбе на станции метро «Крещатик» КП «Киевский метрополитен».

Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Украины в г. Киеве, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на comments.ua

Установлено, что анонимный звонок о якобы заминировании был осуществлен с телефона-автомата.

В течение часа правоохранители установили личность «анонима» и определили его место нахождение.

«Шутницей» оказалась 27-летняя киевлянка. Она призналась, что действительно сообщила о заминировании.

Женщина находится на лечении в территориальном медицинском объединении «Психиатрия». «Свой поступок она назвала обычной шуткой», - сказано в сообщении.

Столичная милиция проводит досудебное расследование по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч 1. ст. 259 Уголовного кодекса Украины (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности).

Реклама

Читают сейчас: К украинцам придут домой с вопросами о доходах: кого хотят проверить.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама