В смертях экс-регионалов есть финансовая составляющая - СБУ

20-04-2015, 09:12
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В смертях экс-регионалов есть финансовая составляющая - СБУ
1.9т

Начальник Главного следственного управления СБУ Василий Вовк считает, что в смертях экс-регионалов может быть финансовая составляющая.

"В каждом таком преступлении в отношении бывших должностных лиц или "рупоров" "Партии регионов" - там есть экономическая составляющая. Мы знаем об этом, потому что партии - это большие деньги, а тем более такие партии, которые существовали до недавнего времени. Я имею в виду "Партию регионов", - сказал Вовк, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на 5.ua

Депутат пятого созыва Верховной Рады от Партии регионов Олег Калашников был убит 15 апреля, в Киеве. Днем 16 апреля в столице возле подъезда собственного дома был убит журналист и писатель Олесь Бузина.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: ПоЗеленил ручку, или почему мошенника Бахматюка не трогает СБУ? Расследование.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 242

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей