Василиса Володина составила гороскоп на январь 2021 года

26-12-2020, 23:59 / Автор: Інна Волєва
/ Источник: dailyhoro /
Читати українською
Василиса Володина составила гороскоп на январь 2021 года
2.5т

Все люди разные — у нас разный характер и энергетика темперамента со своими сильными и слабыми сторонами. Это значит, что пути решения проблем у всех отличаются. В первый месяц 2021 года не нужно брать пример с окружающих. Нужно действовать так, как говорит вам ваша интуиция.

Овен

2021 год начнется для Овнов с очень благоприятной ноты. Чтобы не спугнуть удачу, эксперты сайта dailyhoro.ru советуют людям этого Знака следить за четырьмя признаками переизбытка негативной энергетики в организме. Если негатив будет преобладать над позитивом, многие дела могут сорваться. Если Овны почувствуют, что что-то идет не так, лучше перестать общаться с людьми-провокаторами. Что касается работы и дел, то в январе на представителей этого Огненного Знака могут свалиться большие проблемы, но и новых возможностей будет тоже много.

Телец

Первый и самый важный совет для Тельцов на январь 2021 года — нужно избегать общения с эгоистичными Знаками Зодиака. От этих людей можно ожидать предательства или безответственного поведения. Самой опасной порой в январе будет период с 7 по 18 число. В эти дни лучше не рисковать и не совершать дорогостоящих приобретений. В любви Тельцов ожидают приятные сюрпризы, но только тех, кто пока не в отношениях. Всех, кто уже нашел вторую половинку, могут настичь неприятности и ссоры. Лучше не критиковать близкого человека.

Близнецы

Вместе с январем в жизнь Близнецов придут счастье, любовь и удача в финансовой сфере. Звезды и планеты сейчас находятся в очень благоприятном положении. Людям этого Знака стоит помнить о семи событиях, которые предупреждают о переменах к лучшему. Многое в январе может измениться. Ночные светила помогут Близнецам осуществить свои мечты, стать лучше и продуктивнее. Нужно избегать безделья, направляя все свои силы в работу и домашние дела.

Рак

У Раков начинается идеальное время для следования духовным законам, духовных практик и повышенной активности во всех сферах жизни. В январе людям этого Знака могут открыться какие-то важные тайные знания. Нужно сфокусироваться на получении опыта и впитывать в себя всю важную информацию как губка. Звезды помогут Ракам в преодолении важных препятствий и в поисках новой мотивации. Январь — время больших побед на всех фронтах. Отдыхать лучше в компании близких, а работать — в уединении.

Лев

Львам стоит помнить в первую очередь о том, что сомнения очень опасны. Если хочется изменить мир вокруг себя, то нужно быть смелыми и позитивными. Придется изменить в первую очередь самих себя и свое отношение к происходящему. Также звезды рекомендуют прислушиваться к внутреннему голосу. Жизнь Львов сильно поменяется к лучшему. На данном этапе важно следовать принятым ранее планам. Риски и авантюры будут негативно сказываться на мотивации и могут стать причиной финансовых потерь.

Дева

Энергетика человека крайне изменчива, но только не в том случае, если дело касается Дев. Их биополе очень стабильно, особенно если в доме и на рабочем месте преобладает порядок и чистота. Начать новый 2021 год стоит с уборки дома, с наведения порядка. Нужно выбросить вещи, а затем провести и психологическую ревизию, распрощавшись со страхами и проблемными воспоминаниями. Девы любят поностальгировать, но в январе это может быть очень опасно. Мысли о прошлом разрушают удачу.

Весы

Весам стоит в начале этого года сосредоточиться на сфере финансов и работы. Нужно следовать десяти правилам успеха, которые помогут стать богаче. Очень полезно будет также выйти за пределы собственной зоны комфорта. Возможно, Весам в голову придут гениальные идеи. Многие люди могут высмеивать их и говорить, что это ерунда, но это не так. В любви тоже желательно не прислушиваться к тому, что говорят окружающие. Только мы сами определяем, подходит ли нам тот или иной человек. Остальное не имеет смысла.

Скорпион

Скорпионам в первой половине месяца желательно пользоваться сильными заговорами на деньги, больше времени посвящать работе и бизнесу. С 14 января можно переключиться на домашние дела и любовь. В начале 2021 года нужно помнить о том, что угнаться за двумя зайцами не удастся. Нужно искать баланс между работой и отдыхом, между любовью и делами. Нельзя поступать слишком бескомпромиссно. Это может спровоцировать резкий взлет негативной энергии в отношениях, в семье.

Стрелец

Стрельцы, относящиеся к мутабельным Знакам Зодиака, почти всегда преисполнены вдохновением. Это сильные люди, у которых в январе будет отличная возможность добиться того, о чем они очень давно мечтали. Самое главное — не пользоваться для этого хитростью, манипуляциями и обманом. Необходимо следить за тем, как развиваются дела, что происходит в рабочем коллективе. Также сейчас очень важно уделять время семье, друзьям. Им можно понадобиться материальная или психологическая помощь.

Козерог

У Козерогов в январе может дать о себе знать ментальная грязь, накопленная за долгие месяцы или даже годы. Семь полезных советов помогут от неё избавиться. Нужно смотреть в будущее, не думая о прошлых ошибках. Также очень полезно будет окружать себя позитивными людьми. Они смогут дать Козерогам то, чего им так часто не хватает — уверенность в завтрашнем дне. В целом январь будет идеальным временем как для любовной, так и для финансовой активности.

Водолей

Водолеям в январе звезды помогут найти свое призвание. Советы астрологов в этом плане тоже не будут лишними. Сейчас вся созидательная энергия ночных светил направлена на то, чтобы сделать жизнь Водолеев лучше. Нет необходимости придумывать себе новые цели. Если всё, о чем можно было мечтать, исполнено, значит, настало время подняться на новый уровень. Жизнь дарит нам то, что мы заслуживаем, поэтому Водолеям нужно лишь начать действовать. Согласно прогнозам, позитивное время продлится до 25-26 января.

Рыбы

У Рыб самой важной сферой месяца можно считать финансы и работу. В январе энергетика ночных светил будет очень мощной и созидательной, поэтому Рыбы могут пользоваться сильными обрядами на притяжение денег. Это даст им большое преимущество над конкурентами. С 14 по 20 января стоит опасаться врагов и недоброжелателей. Они могут объединить усилия. Идеальное время для покупок — первая половина месяца. В любовной сфере большая удача ждет Рыб во второй и третье декаде января.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Ретроградный Меркурий завершился: каким Зодиакам от этого больше пользы
473
22:57
В Лондоне диверсанты РФ подожгли склад компании, связанной с Украиной
416
22:43
Ракеты ATACMS сорвали майский сезон в Крыму еще до вылета по целям
436
22:19
Как не получить платежку за электроэнергию с завышенными суммами
367
22:03
Ночью в Украину придут заморозки: где будет "минус"
826
21:58
Россия анонсировала удары по двум больницам Киева: идет срочная эвакуация
472
21:33
74-летняя бабуля с пистолетом ограбила банк: ее мотив удивил
604
21:14
Вместо "ограниченно годный": появятся 4 категории военнообязанных по здоровью
853
20:56
Закон о коллаборации: в Раде решили увольнять за родственников в оккупации, что известно
1.4т
20:41
Дуда заявил о провокациях России, риске более широкой войны и проблемах с НАТО
412
20:18
Два брата странно вернулись в Украину из-за границы: дело передано в суд
427
20:01
На аэродроме в Москве сожгли Ка-32: в ГУР показали кадры операции
350
19:53
Гороскоп на 27 апреля: прогноз для каждого знака зодиака
19:35
В некоторых регионах дожди и грозы: прогноз погоды на завтра
389
19:17
Украинцы активно скупают оружие: сколько разрешений уже выдали
419
18:59
Гороскоп для мужчин на май: с чем столкнутся знаки зодиака
753
18:41
Мужчин поделят на категории по здоровью: в Минобороны пояснили новшества
942
18:23
Сольский освобожден из-под стражи, залог в более чем 75 млн гривен внесен
411
18:06
США впервые за 40 лет разработают новую ядерную боеголовку
402
17:48
Погода будет теплой: прогноз на 27-28 апреля
372
17:30
Астрологи узнали, кому из знаков зодиака повезет в выходные 27-28 апреля
1.1т
17:12
Как получить украинские документы за границей: объяснение паспортного сервиса
470
16:54
Погода в мае: прогноз Укргидрометцентра на месяц
499
16:36
Украинским беженцам продлят защиту и после 30 июня, - министр внутренних дел Польши
468
16:18
Магнитные бури: прогноз солнечной и геомагнитной активности на выходные
670
16:00
Черная полоса в мае: каким знакам зодиака следующий месяц принесет проблемы
1.6т
15:42
Расстрел полицейских в Винницкой области: разоблачены военные, которые помогали скрываться подозреваемым
510
15:24
Минэкономики назвало причины роста зарплат в Украине
437
15:06
Курс валют в обменниках: сколько сегодня стоят доллар и евро
647
14:48
Обстрелы Украины: на фото попала ракета, которая воткнулась в землю возле дома на Киевщине
564
14:30
Закон о мобилизации: будут ли отбирать жилье и авто из-за неявки в ТЦК
1.1т
14:12
Состоится решающая битва: старец с Карпат назвал сроки окончания войны
8.6т
13:54
Астрологи назвали знак зодиака, которому повезет 26-27 апреля
1.1т
13:36
Новый закон о мобилизации: как обновить данные в ТЦК и не потратить на это целую вечность
940
13:18
Курс доллара: сколько будет стоить валюта в ближайшее время
572
13:00
В Украине изменят порядок предоставления социальной помощи
532
12:42
"Попытка раскола украинцев": нардеп прокомментировала ограничение консульских услуг для мужчин
760
12:24
Гороскоп на 26 апреля по картам таро: что ждет представителей знаков зодиака
665
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie