Гороскоп на 17 ноября по картам таро

Что приготовили звезды
16-11-2020, 18:40 / Автор: Ілько Северин
/ Источник: Слова и фразы /
Читати українською
Гороскоп на 17 ноября по картам таро
2.4т

Гороскоп на вторник, 17 ноября 2020 года, по картам Таро для всех знаков зодиака.

Овен – Маг
Вам выпала одна из лучших карт колоды! На ней изображен маг, который сумел подчинить силы природы, пространство и время. Мастер своего дела, профессионал, обладающий харизмой, уверенностью в своих силах и четким пониманием целей. Вряд ли вы сможете достичь уровня мага всего за один день, но сегодня вам будут предоставлены по-настоящему уникальные возможности для роста – личностного и карьерного. Сегодня вы действительно будете способны на многое.
Телец – Справедливость
Этот день может быть связан с юридическими вопросами или с понятием честности в широком смысле слова. Возможно, сегодня вы окажетесь в ситуации, которая ярко продемонстрирует истинное отношение к вам того или иного человека, то, насколько справедлив этот мир по отношению к вам и вы к миру. Вы постараетесь быть беспристрастным и руководствоваться логикой. Но Таро предупреждают: не увлекайтесь ролью судьи. Так вы можете остаться без друзей и единомышленников.
Близнецы – Туз Денариев
Замечательная карта, символизирующая помощь Неба! Сегодня для вас могут открыться возможности, о которых вы даже не могли мечтать. В этот день вы сможете по-настоящему улучшить и обустроить свою жизнь – прежде всего, в материальном плане. Указание на это – символ ухоженного сада. Таро рекомендуют сегодня сделать как можно больше шагов в направлении реализации своей мечты. Пользуйтесь моментом!

Рак – Колесница
Прекрасная карта лидерства! Обратите внимание: главное в этой колеснице – не движение, а тот ценный груз, который она везет. На его ценность указывает и гордая осанка человека, который управляет ею. Он горд ролью, которая ему досталась, он увенчан звездой – символом божьего благословения. Этот день может быть связан с ответственной и уважаемой работой. Но Таро рекомендуют обратить внимание на “коней” – непредвиденные обстоятельства и досадные мелочи, которые могут всё испортить.
Лев – Семерка Кубков
Это очень красивая карта, но, увы, ее основное значение – иллюзия. Сегодня вы можете увлечься множеством идей, вдохновиться на подвиги, страстно захотеть что-то приобрести или сделать. И это прекрасно – скучать и грустить вам точно не придется. Что ж, насладитесь этим восторженным состоянием. Главное – помните о том, что это не имеет ничего общего с реальностью. И не предпринимайте реальных шагов к достижению этих “целей”.
Дева – Солнце
Это лучшая карта колоды! Успех, признание, достижение успеха, прекрасные перспективы – все это обещают Таро сегодня. Вы сможете, наконец, насладиться плодами своего труда и почить на лаврах. Кроме того, все ваши решения и действия в этот день будут благословлены Свыше. Вы сможете преодолеть все свои сомнения и страхи и смело приближаться к своей мечте.
Весы – Королева Денариев
На карте изображена бизнес-леди. Она знает, как работать и зарабатывать, и знает, как важна слаженная команда. Но эта дама – одинока. Сегодня Таро, с одной стороны, обещают вам плодотворный день с точки зрения достижения успеха в бизнесе, в деловой сфере, в карьере, в материальных делах. А с другой, рекомендуют вам подумать о том, чем вы жертвуете ради своей карьеры. Если речь идет о личном счастье, не слишком ли высока цена?
Скорпион – Влюбленные
Эта карта “многослойна”. С одной стороны, очевидно, что она – о любви. На ней изображены Адам и Ева в райском саду, их благословляет архангел Рафаил. Следовательно, день может быть связан с романтическими вещами, со свиданиями, общением с любимым человеком, возможно, с помолвкой или свадьбой. С другой стороны, карта указывает на выбор. Причем, выбор не столько “бытовой” – что одеть или что приготовить, – а выбор экзистенциальный: какой путь для дальнейшего развития выбрать. И здесь изображение приобретает совсем иной смысл: первые люди выбирают между вечным раем и опасным, но увлекательным путешествием жизни.

Стрелец – Девятка Мечей
Вам выпала непростая карта. Фактически это предупреждение о какой-то опасности. Возможно, вас мучают кошмары, неясные страхи, опасения, сомнения, предчувствия. Увы, они могут быть обоснованными. Но самое интересное, что все эти потенциальные опасности вы организовываете себе… сами. Речь идет о самонакручивании. Наверняка вы слышали фразу о том, что мысль материальна. Всё, о чем мы думаем и во что верим, может воплощаться в реальной жизни. Если вы не хотите, чтобы случилось непоправимое, остановите этот негативный поток мыслей. Займитесь упражнениями по позитивному мышлению.
Козерог – Шут
Это – первая карта колоды. И пусть вас не смущает ее название. Этот человек никого не развлекает. Он – тот, кто отправляется в путь за своей мечтой (ее символизируют горы на горизонте). Он чист сердцем и открыт душой. Он берет в дорогу ценный опыт (котомка) и вдохновение (цветок). Сегодня может начаться важный этап в вашей жизни. Ваша победа, ваш успех уже предопределены. Но Таро предупреждают о том, что вам придется преодолеть препятствия и запастись терпением.
Водолей – Семерка Мечей
Эта карта – об измене самому себе. Сегодня вы можете пойти на компромисс. Он будет казаться вам совсем незначительным. Вы просто на что-то закроете глаза или не скажете то, что должны сказать. Или дадите небольшую слабинку там, где обычно ее не давали. Это могло бы сойти с рук в любой другой день, но только не сегодня. Вы сделаете лишь один неверный шаг, и всё вокруг начнет рушиться: ваш авторитет, доверие, положение в обществе, уважение… Не допускайте этого. Не сворачивайте с правильного пути.
Рыбы – Страшный Суд
На самом деле эта карта не страшная. Она – о тотальном прощении и возрождении. На ней изображен библейский сюжет: в “последний день” ангел вострубил и мертвые восстали из могил. Сегодня вам может быть прощен самый тяжкий грех. Вы можете помириться с заклятым врагом, а также “возродиться из пепла” – пережить полное обновление. Вас ждет прилив сил – физических и духовных, а также вдохновение.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Два Зодиака скоро встретят родную душу: кого ждет судьбоносный период
683
22:57
В Виннице мать топила 8-летнего сына: новые подробности
448
22:43
Разоблачен агент России, который готовился к покушению на Зеленского
469
22:19
Вторжением в какие страны Путин может проверить решимость НАТО: ответ Financial Times
527
22:03
В Украине теплее не станет: прогноз
341
21:58
"Невозможно отделить Киев от России": как Гундяев в Самбуле устроил скандал из-за Украины
857
21:33
Германия прекращает финансовую поддержку украинских беженцев: кому именно, почему и как
21:14
Россия и Иран превращают Израиль и Украину в "военные лаборатории", - The Hill
420
20:56
Путин приказал не отпускать яйца до инаугурации: от местных властей требуют держать цены
686
20:41
Выбраны два основных направления: полковник ВСУ предупредил, где оккупанты проведут летнюю кампанию
532
20:18
Умер отец Ани Лорак: певица пишет, что разбита от горя
859
20:01
ВСУ ликвидировали "героя" российской пропаганды несколько офицеров
501
19:52
Скоро станут успешными: астрологи определили главных счастливчиков по знаку зодиака
19:34
Нельзя постоянно рассчитывать на США: Боррель сделал резкое заявление о ПВО для Украины
579
19:16
Астрологи назвали знаки зодиака, которых ждет большое разочарование на этой неделе
942
18:58
Где покупают больше всего электромобилей: рейтинг украинских регионов
429
18:40
Шмыгаль предупредил Запад о третьей мировой войне
497
18:22
Киевлянин бросался ножами в спасателей, которые помогали выпавшей из окна женщине
503
18:05
Взрывы в Джанкое: в ГУР рассказали об ударе по аэродрому
461
17:47
Последний звонок в школах Киева: что нужно знать родителям
468
17:29
В Украине фиксируют дефицит электроэнергии: потребителей ждут ограничения
480
17:11
Снег возможен не только в Карпатах: синоптик дала прогноз погоды на завтра
604
16:53
Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК
444
16:35
Астрологи перечислили знаки зодиака, которые не умеют лгать
867
16:17
Карпаты в середине апреля замело снегом
485
15:59
Есть угроза: астролог назвал очень опасную дату для Украины
1.3т
15:41
Россия уничтожила почти все ТЕС, под угрозой АЭС, - Зеленский
460
15:23
Польские фермеры анонсировали новую блокаду пропускных пунктов
380
15:06
Заметных изменений не будет: нардеп раскритиковал новый закон о мобилизации
843
14:48
Температура существенно снизится: синоптики предупредили о сильных заморозках
732
14:30
Выплаты на детей с апреля: кому повысили и на сколько
502
14:12
Курс доллара продолжил рост: сколько теперь стоит валюта
603
13:54
Страны Балтии ускоренно строят укрепления на границе с РФ, - Financial Times
441
13:36
Индексы потребительских цен: в каком из регионов Украины дешевле жить
487
13:18
Киев атакуют опасные болезни: инфекция очень быстро передается между детьми
844
13:00
Астрологи назвали три знака зодиака, которым повезет до конца апреля
1.4т
12:42
Пакет на $60,8 млрд от США: на что пойдут деньги
974
12:24
DragonFire в Украине: поможет ли ВСУ лазерное оружие
619
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie