Погода в Украине: синоптики порадовали прогнозом

10-09-2020, 09:52
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Погода в Украине: синоптики порадовали прогнозом
В некоторых регионах лето все еще не отступает

В Украине сегодня, 10 сентября, немного потеплеет по сравнению со вчерашним днем.

Как сообщили в Укргидрометцентре, если накануне столбики термометров преимущественно показывали 22-24 градусов тепла, то сегодня в некоторых областях воздух прогреется до 29 градусов. Ветер северо-западный и юго-западный, местами порывы до 10 м/с, передает segodnya.ua.

Максимальные отметки сегодня будут в Кропивницком, Днепре и Николаеве. На градус ниже столбики термометров покажут в Запорожье, Херсоне и Одессе.

Кроме того, в Киеве, Полтаве и Черкассах температура воздуха установится на уровне 25-27 градусов с отметкой плюс. Прохладнее всего сегодня будет в Ровно – 20-22 градусов тепла.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Чем погода порадует украинцев: прогноз до конца недели.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 357

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 449

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама