Глюкоза заявила, что стала жертвой монтажа со стороны ГПСУ

14-08-2020, 08:03 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
Глюкоза заявила, что стала жертвой монтажа со стороны ГПСУ
2.6т

Российская певица Глюкоза (Наталья Ионова - Ред.) после скандала на украинской границе, где она назвала Крым украинским, вышла в сеть и заявила своим поклонникам, что стала жертвой провокации и монтажа.

Об этом она написала в своем Instagram, пишет strana.

"Даа… Неделька выдалась не из простых. Я только пришла в себя от шока. Сложно было сразу дать какие-то комментарии, морально я была просто уничтожена. Не хочется, чтобы кто-то додумывал какие-то версии, и поэтому расскажу, что же всё-таки произошло.

Вечером 6 августа я прилетела в Киев. Я ехала увидеть друзей, поработать над новой музыкой и клипами с очень талантливыми людьми, творчество которых меня восхищает. У нас не было возможности личной встречи уже очень давно. До этого у меня уже стоял запрет на посещение Украины на три года из-за того, что я была в Крыму. После того как мой запрет закончился, я решилась поехать и навестить своих близких.

Когда я оказалась на таможне, вокруг меня развернули настоящую спецоперацию. Меня отвели на допрос и допрашивали больше трех часов. С первых минут на меня давили, прессинг был такой, будто я какая-то террористка. Со мной все время говорили на украинском языке, зная, что я на нем не разговариваю, говорили очень грубо, выводя и заводя в комнаты вновь и вновь. Человек, который меня допрашивал, всё время допроса снова и снова задавал один и тот же вопрос "Чей Крым?". Я долгое время пыталась объяснить, что я артист, что не готова и не хочу комментировать политику, я вне политики. Я просто еду к своим друзьям. Меня не отпускали, продолжали давить. На третьем часу прессинга вопросом "Чей Крым?" я задала встречный вопрос: "Чего вы добиваетесь? Чтобы я сказала, что Крым украинский? Что вообще происходит? Ну отправляйте обратно, к чему эти допросы?".

Но им просто нужно было одно. Чтобы в моей речи прозвучало это словосочетание, а дальше всё уже было сделано и смонтировано так, как им было удобно.

Обидно до слез, что тебя бессовестно унижают, провоцируют, используют и просто кидают в топку политического фарса. Делают тебя пешкой в игре, которая нацелена на усугубление межнациональных конфликтов, в игре, где людям навязывают, кто друг, а кто враг.

Я прихожу в себя. Со мной были друзья и конечно же вы! Спасибо за поддержку всем тем, кто не поддался на провокации. Тем, в чьих сердцах, как и в моем, живет любовь ко всем людям мира, несмотря ни на что, в особенности на их место жительства на этой планете. Жизнь продолжается", - написала Глюкоза.



Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
18:57
"Зимняя тысяча" и "Национальный кэшбек": в каких магазинах можно покупать продукты за средства программ
134
18:38
Мария Корина Мачадо тайно покинула Венесуэлу
166
18:19
На Днепропетровщине школьный автобус попал в ДТП, есть погибшие
188
18:00
Украинку в США арестовали во время финального собеседования на получение грин-карты
536
17:41
Названы самые популярные электромобили в Украине: кто стал новым лидером рынка
262
17:22
В Киеве 18-летний водитель BMW погиб, врезавшись в подземный переход
327
17:03
"Зимня тысяча": какие товары и где можно приобрести на эти деньги
337
16:44
Польша оказалась на дипломатической обочине после исключения из мирных переговоров по Украине - Politico
915
16:25
В Раде назвали ключевые условия для проведения выборов
373
16:06
Принципы заложены в Декларации независимости: Лавров объяснил, в каком случае Кремль "признает" Украину
678
15:47
В администрации Трампа обсуждают создание нового объединения стран с участием Китая и РФ - Politico
471
15:28
Под Киевом полиция обнаружила тело иностранца с огнестрельными ранениями
357
15:09
Трамп открыто презирает Европу - Politico
438
14:50
На Украину надвигается похолодание: когда ударят морозы
964
14:31
Аналитик пояснил, как рост тарифов на газ может повлиять на цены в Украине
311
14:12
Гороскоп на 11 декабря по картам таро: прогноз для всех знаков зодиака
375
13:53
Будут ли коллекторы взимать долги за коммуналку: мнение эксперта
336
13:34
Украина впервые ударила по нефтедобывающей платформе в Каспийском море - СМИ
388
13:15
США передали Европе секретный план возвращения РФ в мировую экономику, - WSJ
460
12:56
Курс валют: доллар и евро резко подорожали в четверг
334
12:37
Биткойн вплотную подобрался к "критической черте" - Bloomberg
320
12:18
Тревоги не было: под Львовом неизвестный дрон попал в частный дом
324
11:59
Лидеры ЕС созвонились с Трампом, чтобы продолжить "интенсивную работу" над прекращением войны, - Politico
424
11:40
Палата представителей США одобрила оборонный бюджет: сколько денег выделят Украине
345
11:21
Падение Покровска ослабит позиции Украины в глазах Трампа, но не приведет к краху фронта - Reuters
399
11:02
Астрологи узнали, какому знаку зодиака повезет 11-12 декабря
587
10:43
Отключения света: почему графики по областям отличаются
344
10:24
Постоянные атаки на энергетику: сможет ли специальное решение правительства улучшить ситуацию со светом
493
10:05
Осадки ожидаются почти по всей территории Украины: прогноз погоды на сегодня
297
09:46
Трамп снова напомнил Зеленскому о необходимости проведения выборов в Украине
401
09:27
Гороскоп на 11 декабря: прогноз для всех знаков зодиака
576
09:08
Трамп пригрозил Колумбии военной операцией, - Politico
314
08:57
Германия объявила о выводе своих систем Patriot из Польши
555
08:34
Покровск почти под контролем России: эксперт предупредил о рисках для фронта
408
08:13
Коломойский заявил о якобы покушении на Миндича в Израиле
335
07:58
Выборы во время войны: политолог предлагает показать представителям Трампа реалии прифронтовых городов
481
07:36
В Запорожье произошло убийство в бомбоубежище: шокирующие подробности
915
07:14
Эксперт раскрыл, что на самом деле стоит за громкими словами Трампа о "мире в Украине"
462
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie