В Форосе охранник разгонял отдыхающих, вооружившись нагайкой

2-08-2020, 21:57 / Редактор: Влад Максімов

В Форосе охранник разгонял отдыхающих, вооружившись нагайкой
3.5т

Один из пляжей в Форосе, который раньше был общественным, в этом году закрыт для обычных туристов. Видео, как охранник с плетью нападает на отдыхающих, которые пришли на пляж, появилось в соцсетях.

На видео мужчина сначала угрожает плетью одному из отдыхающих, а затем выбивает камеру у снимавшей это женщины.

В беседе с журналистами МК пострадавшая женщина объяснила, что второй охранник посоветовал семье перейти на другой пляж, однако агрессивный секьюрити выбросил вещи отдыхающих в море.

Также женщина рассказала, что всегда платила за использование лежаков 200 рублей, на что охранник заявил, что постояльцы гостиницы «платят по 200 тысяч за то, чтобы здесь никого не было».

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Украинцы штурмуют Буковель: очереди на курорте показали в сети.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Возможны теракты и диверсии: СБУ призывает украинцев быть бдительными в праздничные дни

Служба безопасности фиксирует регулярные попытки врага дестабилизировать ситуацию внутри Украины, в частности накануне и во время крупных религиозных праздников, таких как Пасха
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 367

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей