В Киеве зафиксирован очередной скачок COVID-19

8-06-2020, 13:20 / Редактор: Ілько Северин

В Киеве зафиксирован очередной скачок COVID-19
Столица стала лидером по количеству зараженных за сутки
2.9т

За сутки в Киеве обнаружили коронавирус у 72 человек, тогда как днем ранее выявили 43 заболевших. Об этом в понедельник, 8 июня, сообщается в Телеграмм мэра столицы Виталия Кличко.

Среди заболевших 43 женщины в возрасте от 23 до 84 лет, 25 мужчин в возрасте от 21 до 71 лет, и четверо детей - две девочки 1 и 9 лет и два мальчика в возрасте 10 лет и 8 месяцев, передает korrespondent.net.

Всего в столице уже 3 490 случаев заболевания COVID-19.

При этом о выздоровевших или умерших не сообщается.

Таким образом, Киев стал лидером по количеству зараженных за минувшие сутки. Всего в Украине вчера выявили 463 новых больных.

За все время в Украине коронавирус обнаружили у 27 462 человек, 12 195 из них выздоровели, 797 - умерли.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: На АЗС зафиксирован скачок цен: на сколько подорожало топливо.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Тирада оскорблений: Трамп во время закрытой встречи с Рютте резко раскритиковал союзников по НАТО, - Politico

Президент США Дональд Трамп во время закрытой встречи резко раскритиковал союзников по НАТО и выразил недовольство их позицией по конфликту с Ираном.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 155

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей