В шоке даже судьи: в Днепре мать держала ребенка на цепи

6-06-2020, 18:44 / Редактор: Влад Максімов

В шоке даже судьи: в Днепре мать держала ребенка на цепи
4

В Днепре началось заседание суда, на котором рассматривается дело о женщине педагоге, истязавшая своих детей. Об этом в своем сюжете рассказывает 11 канал.

Сообщается, что прошлым летом в квартире днепровского педагога правоохранители нашли ребенка, который был прикован цепью к дивану и сидел с завязанными глазами. Он являлся одним из трех детей, которые находились под опекой гражданки Житник.

На сегодняшнем заседании подсудимая отказалась просматривать видеодоказательства без присутствия своего второго адвоката. Секретарь Кировского суда рассказала, что на видео – допрос пострадавшего мальчика. Вероятнее всего, он являлся одним из усыновленных детей. Суд удовлетворил просьбу Житник и перенес заседание на 27 июля 2020 года. На данный момент срок содержания подсудимой под стражей был продлен.

Стоит напомнить, что ребенка обнаружили благодаря анонимному звонку в полицию. Сотрудники правоохранительных органов забрали скованного цепями ребенка и направили его на судебно-медицинскую экспертизу. Над его состоянием также работали психологи. С женщиной-садисткой также проживали четверо детей – 4,6, 8 и 13 лет. Подсудимая является официальным опекуном трех младших.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Асфальт сошел вместе со снегом: на каких дорогах Украины можно остаться без колес.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 165

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей