В Киеве будут мыть улицы из-за ситуации с воздухом

17-04-2020, 09:30 / Редактор: Ілько Северин

В Киеве будут мыть улицы из-за ситуации с воздухом
Кличко призвал киевлян оставаться дома
2.5т

Улицы Киева будет мыть спецтехника Киевавтодора из-за задымленности, связанной с пожарами в зоне отчуждения. Об этом 17 апреля сообщил в Facebook мэр столицы Виталий Кличко.

По его словам, в связи с проблемой загрязнения воздуха этой ночью и в последующие дни будут увеличены маршруты и количество поливо-моечной техники на улицах города, передает korrespondent.net.

Также Кличко призвал киевлян оставаться дома.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Киеве зафиксировали вредное загрязнение воздуха.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мировые цены на топливо снова стремительно растут после краткосрочной паузы

Европейские котировки на бензин и дизельное топливо, по которым Украина импортирует горючее, снова начали стремительно расти после краткосрочной паузы, связанной с объявлением перемирия в Иране.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 257

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей