Гороскоп на 2 марта по картам таро

2-03-2020, 14:00 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп на 2 марта по картам таро
Сумбурный и напряженный день
1.6т

Гороскоп на понедельник, 2 марта 2020 года, по картам Таро предсказывает практически для всех знаков зодиака сумбурный и напряженный день, но при этом многие получат ответы на давно интересующие вопросы.

ОВЕН – Отшельник
Эта карта Таро обозначает добровольно избранное одиночество и уединение. Вероятно, вы слишком устали от постоянного пребывания среди толпы людей, поэтому подсознательно хотите отдаленности от социума. Овнам гороскоп на понедельник пророчит самокопание, но все же это поможет разобраться в себе. Вам стоит заняться внутренним исследованием самого себя, своих мыслей и планов на будущее. Попытайтесь сегодня не реагировать на любые выпады со стороны окружающих, и уж тем более на неконструктивную критику. На самом базовом уровне Отшельник означает изоляцию, скорее всего, именно это пойдет вам на пользу в этот день.
ТЕЛЕЦ – Луна
Несмотря на то, что Тельцы по своей природе – весьма сдержаны и обладают устойчивым характером, в этот день их может посетить какая-то непонятная тревога и даже паника. Не стоит заранее накручивать себя – в этот день удача исключительно на вашей стороне, так что смело начинайте действовать и извлекать выгоду из всего, чтобы не случилось. В понедельник вам должно повезти в важном деле, о котором вы давно мечтали. Главное – вовремя распознать все знаки судьбы и не “тормозить”, иначе можете остаться на обочине жизни. Карты говорят: если желаете в корне изменить себя – рискните, результат непременно оправдает все ожидания и намерения.

БЛИЗНЕЦЫ – Рыцарь жезлов
Денек вам предстоит довольно бурный и жаркий. Либо ваш темперамент, который вы ранее скрывали, даст о себе знать, и вам захочется “все и сразу”, либо же вы попадете в ситуацию, где страсти будут накалены до предела. Даже если это всего лишь шум из за пустяков, сегодня вы можете дать волю своим чувствам и раз в жизни действовать по велению сердца, а не мозга. Главное – не стройте сегодня далеко идущих планов, для этого явно не подходящий день. Если ваши эмоции требуют выхода – выплесните их, но только в мирное русло. Пуститесь в какую-нибудь авантюру или просто отправляйтесь развлекаться.
РАК – Паж кубков
Пажи в Таро – символ обучения, новых знаний и ценного опыта. Паж Кубков предполагает, что вы именно сегодня открыты для уроков и духовного перерождения. Если обстоятельства вокруг вас не вселяют надежду на то, что все будет хорошо – подойдите к ситуации более конструктивно. Вы готовы черпать вдохновение со всех доступных источников, поэтому старайтесь впитывать в себя все то новое, о чем ранее не знали, а также не бойтесь делать то, что выходит за рамки вашего восприятия. Проявите гибкость, попробуйте научиться новому отношению к привычным вещам и не делать поспешных выводов. Воспринимайте все без скрытого символизма – тогда день подарит вам ценные навыки.

ЛЕВ – Девятка Денариев
Эта карта считается признаком финансового успеха, выигрыша, крупной и часто неожиданной прибыли. Она означает поворот к лучшему, везение, удачное стечение обстоятельств. Также гороскоп на сегодня обещает Львам резкие перемены, которые позволят сделать жизнь гораздо более комфортной. Карты Таро предсказывают исключительный успех, который будет достигнут, благодаря личным талантам и усилиям. Однако, человек обычно остается один на один со своим успехом, и бывает, что даже свою радость ему разделить не с кем. Не раскисайте – просто обратитесь к тем, кто для вас дорог, и они обязательно порадуются за ваши достижения.

ДЕВА – Тройка мечей
Тройка мечей в раскладе Таро на понедельник может означать тревогу, вспышки страха и необъяснимую печаль. При чем, представители этого знака Зодиака сами не смогут разобраться, что происходит внутри них. День может оказаться довольно непростым – прежде всего, в плане переживаний. Возможно, придется принимать очень неприятные, но необходимые решения или выйти из чужой игры. Но так или иначе, в конечном итоге то, что вы сделаете, расчистит вам путь к новому будущему. Если понимаете, что не можете сами справиться со всеми неудачами – обратитесь за помощью к человеку, к которому ранее никогда бы не пришли.
ВЕСЫ – Двойка мечей
Эта карта – знак явных сомнений и внутренних колебаний. Ситуации, в которые вы будете попадать, могут иметь неоднозначный окрас, вы постоянно будете сомневаться в результатах своего выбора. Гороскоп на сегодня говорит, что Весы слишком часто полагаются на свой интеллект, и пытаются анализировать только с точки зрения ума, совершенно невзирая на сердце и интуицию. Ваши сокровенные мечты должны оставаться мечтами, а не переходить в разряд достигаемых целей – только тогда вас перестанут есть сомнения.

СКОРПИОН – Верховная жрица
Эта карта подразумевает для представителей этого знака Зодиака глубинные, подсознательные силы: интуицию, внутренний голос, предчувствия, дающие твердую уверенность в чем-то безо всяких логических доводов. Гороскоп на завтра советует вам набраться терпения и гордо воспринимать все, что будет высказываться в ваш адрес. Скорее всего, это будут комплименты и похвала, но все же могут возникать и непредвиденные ситуации. Вам нужно научиться выжидать нужный момент для активных действий. Если сумеете сдержать себя тогда, когда это необходимо – потом получите достойнейшее вознаграждение. Если же вы все-таки решили поторопить события и вмешаться в происходящее, необходимо ясно осознавать свои цели, иначе вы рискуете наказать сами себя.
СТРЕЛЕЦ – Башня
Башня в картах Таро говорит о том, что вы довольно долго считали свое положение стабильным и безопасным, и вдруг все рухнуло. Она обозначает конец чего-то, что занимало в вашей жизни важное место. Однако, стоит помнить, что любой конец – это начало чего-то нового и кардинально другого. Вполне вероятно, что перед вам откроются новые, широкие горизонты. Главное, правильно отнестись ко всему происходящему и сделать грамотные выводы. Тогда жизнь заиграет совершенно новыми красками.
КОЗЕРОГ -– Мир
Эта карта Таро означает успех, серию позитивных событий, достижение цели. Для представителей знака гороскоп на понедельник предоставляет довольно широкие горизонты: вся мудрость, знания и умения, которыми вы владели практически всю жизнь, именно в этот день пригодятся вам, как никогда ранее. В понедельник карты также предрекают вам обретение полезных знакомств или перспективу дальних интересных поездок. Возможно, вы сможете посетить то место, где давно мечтали побывать. Когда карта Мир появляется в раскладе, это может еще и означать, что вы оказались в нужном месте в нужный час. Не “провороньте” все возможности, которые предоставляет вам вселенная.

ВОДОЛЕЙ – Девятка жезлов
Девятка Жезлов – карта неоднозначная, но весьма перспективная. С одной стороны, она ясно указывает на то, что во внешней – материальной – сфере жизни все обстоит вполне благополучно. Вы уже достигли ранее намеченных целей и теперь пожинаете плоды собственного усердия и трудолюбия. Но вот с другой все не так радужно: в последнее время вы все чаще и чаще ловите себя на мысли, что в жизни что-то идет не так. Водолеи постоянно ищут в чем-то подвох, тем самым создавая себе проблемы, которых можно было бы легко избежать. Вы же все больше и больше начинаете уставать от собственного существования, чем омрачаете себе всю жизнь.
РЫБЫ – Туз мечей
Туз Мечей – это волевой сознательный акт, способность четко отделить то, чего желаешь, от лишнего в жизни. Наверняка вы именно в этот день сможете прийти к какому-то жизненно-важному умовыводу, и это здорово поможет вам в будущем. Задумайтесь над тем, что мешало вам двигаться вперед ранее и примите довольно жесткое решение с позиций силы, воли и разума. Вы способны на многое, при чем именно в этот день вам могут покориться те вершины, которых вы не могли достигнуть ранее. Главное – не раскисайте и не бойтесь действовать. Вершины покоряются смелым, и иногда в жизни стоит рискнуть, чтобы получить желаемое. Рубите связи, которые уже много лет мешают вам двигаться.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
101
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
327
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
239
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
302
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
277
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
268
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
894
17:13
Гороскоп любви на апрель: многие пары испытают кризис отношений
600
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
380
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
998
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
734
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
797
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
585
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
423
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
460
14:49
В сети вспыхнул скандал с участием начальника одного из ТЦК Ровенской области: начата проверка
1.1т
14:31
Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET
421
14:13
Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют
771
13:56
Окончание войны в 2024 году: военный эксперт объяснил, что для этого понадобится
458
13:38
Зарплаты, налоги, выплаты: что изменится с 1 апреля
652
13:20
В Раде не всегда придерживаются демократических стандартов и предлагают безумные законопроекты, - евродепутат
527
13:02
Обменники обновили курсы валют: доллар снова вырос
586
12:44
Ретроградный Меркурий в апреле: на какие дни лучше планировать поездки
442
12:26
Российские оккупанты продвинулись возле Бахмута и подошли к Часовому Яру - ISW
1.1т
12:08
Помощь беженцам из Украины: Польша готовит "революционные" изменения
1.1т
11:50
Повышение тарифов на электроэнергию: будет ли рост цен
474
11:32
Не остаться без пенсии: как проверить будущие выплаты
620
11:14
Неотложное заседание Совета обороны Киева: в столице заговорили об угрозе вторжения вражеских ДРГ
10:56
Гороскоп на 28 марта по картам таро: кто сможет получить дополнительный доход
772
10:38
Названы три вида оружия, которые помогут достичь перелома в войне в Украине
536
10:20
Удар беспилотниками по домам в Запорожье: появились фото последствий
507
10:02
Тепло, но местами дожди: прогноз погоды на сегодня
435
09:44
Жизнь взаймы: Украина уже должна отдать более 100 миллиардов долларов
684
09:26
Гороскоп на 28 марта: прогноз для всех знаков зодиака
845
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 60 боевых столкновений, - Генштаб
376
08:57
"Киевстар" меняет тарифы: подробности
2.1т
08:34
Буданов о Telegram: С точки зрения национальной безопасности - это проблема
423
08:13
Какому из Зодиаков повезет 28 марта
1.1т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie