Удача и сила: гороскоп Василисы Володиной на неделю с 2 по 8 марта 2020 года

1-03-2020, 13:45 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Удача и сила: гороскоп Василисы Володиной на неделю с 2 по 8 марта 2020 года
16.7т

Василиса Володина — одна из самых популярных женщин-астрологов на данный момент. Старайтесь следовать ее мудрым советам относительно того, как необходимо прожить эту неделю, чтобы обойти стороной все неурядицы, пишет dailyhoro.

Это будет первая полноценная неделя марта. Звезды и планеты окажутся в благоприятном положении, что позитивно отразится на удаче каждого Знака. Это будет период больших изменений. Чтобы они были максимально приятными, постарайтесь воспользоваться духовными практиками, которые сделают вашу жизнь лучше и помогут настроиться на нужный лад.

Овен

Овнам необходимо начать новую неделю с уборки дома по фэн-шуй. Стоит изгнать весь накопившийся за зиму негатив, если этого еще не было сделано на прошедших выходных. Также звезды советуют избавиться от ненужного хлама, особенно от неработающих электрических приборов, часов и старых книг. Эти вещи могут негативно сказываться на удаче Овнов.

Звезды и планеты в значительной мере увеличат силу этих людей. Причем речь идет не о физическом состоянии, а о силе воли и духа, о терпении и вере в себя. Овнам море будет по колено, а любые проблемы будут казаться мелочью. На этой позитивной ноте получится прожить все семь дней и удастся получить истинное удовольствие от жизни.

Телец

Тельцов звезды и планеты сделают чуть более восприимчивыми. Бороться с тем, что говорят или делают люди, не получится. Зато получится бороться со своими мыслями и реакцией на чужие суждения. Если кто-то попытается задеть Тельцов в период со 2 по 8 число, то им лучше не отвечать агрессией. Желательно не обращать внимание на отрицательные жесты, критику и негатив.

В первые пару дней звезды будут очень сильны. Но вот на выходных ситуация поменяется. В конце недели стоит воспользоваться тремя надежными способами привлечения удачи. Они помогут удержать Фортуну рядом с собой в любой жизненной ситуации, какой бы сложной она не была. Романтика и проведение свободного времени с семьей помогут очистить разум от дурных мыслей.

Близнецы

На этой неделе у Близнецов ожидаются очень яркие эмоции и большие изменения во всех сферах жизни. Также очень повезет тем, кто пока не определился со своими целями на ближайшее время и на будущее в целом. Три духовных способа помогут найти свое предназначение. Главное сейчас — уметь прислушиваться к интуиции и к своему сердцу. Советы окружающих тоже могут быть полезными, но лучше не рисковать.

Близнецы также станут более выносливыми. Звезды сделают так, что в сложных ситуациях эти люди будут меньше уставать эмоционально. Им удастся решить больше проблем на своем пути и при этом не перегореть, что сулит благоприятные выходные. Провести их можно так, как того желает сердце. Главное, заниматься только тем, чем хочется.

Рак

Раков звезды и планеты сделают более харизматичными и обаятельными. Одиноким представителям этого Знака удастся произвести наилучшее впечатление на противоположный пол. Тем же, кто уже находится в отношениях, повезет чуть меньше, потому что у второй половинки может обостриться ревность.

В работе и бизнесе Раки тоже смогут в значительной мере преуспеть. Необходимо лишь следовать интуиции, но не забывать при этом про опыт, полученный ранее. При всем при этом лучше поскорее избавиться от негативных мыслей, которые накопятся за зиму. Пришла пора простить обиды друзьям, близким и коллегам. Великодушие звезды вознаградят еще большей удачей.

Лев

Львам предстоит повысить свою энергетику и жизненный тонус. В начале недели звезды временно могут забрать это у представителей данного Знака Зодиака. Зато уже в среду все вернется на круги своя. Львы ощутят прилив бодрости и смогут понять, что мир не так сложен, как кажется на первый взгляд.

Звезды и планеты существенно усилят интеллект Львов, дадут им больше возможностей в интеллектуальной сфере, в творчестве. Это идеальное время для смены работы или для решающего рывка в попытках достичь успеха в каком-то проекте. Главное — не нарушать дедлайнов и быть честными, пунктуальными, ответственными. Все получится, ведь стихия Огня на этой неделе будет крайне важной благодаря звездам.

Дева

Девы станут намного удачливее, чем в конце зимы. Это значит, что можно браться за самые сложные и опасные проекты, которыми не хотелось заниматься ранее. Также начало марта будет идеальным временем для духовных поисков. Мантра для привлечения благополучия поможет настроиться на волну побед и позитива.

Планеты сделают представителей этого Знака более уверенными в себе. Это поможет им преуспеть в любви и в делах. Также подобное качество ценится там, где требуются лидерские навыки. Всем Девам, которые имеют в подчинении хотя бы одного человека, удастся повысить авторитет или поддержать его на нужном уровне в случае больших неурядиц. Люди будут верить Девам.

Весы

Весам звезды и планеты подскажут верный путь в сторону укрепления позиций. Они наделят их невероятной силой воли и позитивной энергией, а также лишат страхов и неуверенности. Дополнительно настроить себя на успех этим людям поможет сила самовнушения. Нужно почаще говорить себе, что все получится, всему плохому придет конец и наступит нужный момент для решающего шага.

Самой важной сферой жизни для Весов станет сфера работы и финансов. Их ждет большой успех, которым нужно уметь делиться с окружающими. Стоит вспомнить тех, кто когда-то помогал, протягивал руку помощи. Энергетика недели плохо подходит для эгоистичных мыслей. Важно помнить о людях, которым нужна помощь.

Скорпион

В начале недели Скорпионов будет переполнять желание двигаться вперед. Они будут полны сил и энергии, но к концу недели этот запал может кончиться. Заговоры от страха, тоски и уныния помогут преодолеть возможные всплески негатива и апатии на выходных и в пятницу. Очень важно будет правильно провести эти дни, чтобы избавиться от мыслей о работе.

Для этого можно отправиться в небольшое путешествие, посетить другой город либо сходить по магазинам и купить себе новую одежду, сделать новую прическу. Любые обновления в жизни будут крайне полезными. Сюда же можно отнести и новые знакомства. Скорпионам, состоящим в отношениях или в браке, желательно провести время со второй половинкой. Не стоит отдаляться от любимых.

Стрелец

Начало недели может быть не самым позитивным. Возможны некоторые неурядицы, справиться с которыми помогут верные способы привлечения удачи. Энергетика звезд и планет на этой неделе плохо подходит для поездок и смены обстановки. Настало время сфокусировать внимание на домашних делах, на нерешенных проблемах на работе и в бизнесе. Пришло время навести порядок в жизни и дома.

Необходимо стремиться к взаимопониманию со всеми людьми, несмотря на то, что среди них может оказаться кто-то, кому будет выгодно начать большой скандал. Это не обязательно может быть токсичный человек или энергетический вампир: просто кому-то будет выгодно выставить Стрельцов в нехорошем свете. Чтобы избежать этого, звезды советуют Стрельцам избегать негативных эмоций, ругани и агрессии.

Козерог

Начало весны для Козерогов будет крайне позитивным временем. Этим людям удастся расширить свои возможности на работе и в бизнесе, повысить продуктивность, добиться признания и уважения коллег, начальства, партнеров. Звезды и планеты помогут обрести внутреннюю гармонию и счастье. Стоит поддержать в себе эти позитивные начала, ведь сила позитивного мышления способна притягивать удачу.

Нет ничего, что могло бы остановить Козерогов на пути к успеху в любовной сфере. В эти семь дней им удастся перевести отношения на новый уровень, вдохнуть вторую жизнь в любовь, найти вторую половинку. Это идеальное время для новых знакомств. Звезды усилят харизму Козерогов и сделают их более привлекательными. Настало время взять быка за рога.

Водолей

На этой неделе не исключены разочарования в людях. Чтобы этого не происходило, астролог советует избавиться от иллюзий. Нужно научиться принимать людей такими, какие они есть, не требуя измениться. Идеальных людей не бывает — этот факт поможет Водолеям полюбить и себя самих, найти в себе новые силы для движения вперед.

Несмотря на то, что мы неидеальны, у нас есть все необходимое для построения идеального будущего. Главное — обнаружить это в себе. Это будет идеальная неделя для духовных поисков и попыток стать счастливее. Пять простых ежедневных упражнений помогут преуспеть в этом направлении. Также звезды советуют научиться прощать и не идти наперекор совести.

Рыбы

Временами все мы бываем угрюмыми, раздражительными и эгоистичными. Рыбы могут стать такими в конце недели. Чтобы исправить это, в будние дни стоит сфокусироваться на самом важном, будь это любовь или дела. Один из самых полезных жизненных навыков в период со 2 по 6 марта — умение быстро забывать обиды и негатив. Не нужно зацикливаться на неприятностях.

Избавиться от обид и раздражительности помогут любимые дела, приятное общение, удачные покупки. Также не стоит отвечать негативом на негатив, если кто-то из окружения захочет проверить нервы Рыб на прочность. Конфронтации сейчас определенно лишние. Звезды и планеты хотят помочь людям этого Знака в изменении судьбы и очистке кармы.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
13:54
Звонят и молчат: что делать в таких случаях
112
13:36
Повышение минимальной зарплаты с апреля: что будет с пенсиями, тарифами и субсидиями
230
13:18
Мобилизация 500 тысяч человек: пересматривается численность определенных воинских частей, - Сырский
270
13:00
Украинские беженцы в Польше: что изменится с 1 июля
311
12:42
Астрологи узнали, какому знаку зодиака повезет 29-30 марта
632
12:24
В Минэкономики объяснили, почему Украина переходит на летнее время
343
12:07
Россия ночью атаковала три украинских ТЭС: серьезно повреждено оборудование
395
11:49
Тарифы на коммуналку с 1 апреля: сколько будут стоить блага цивилизации
380
11:31
Авиационный эксперт объяснил, почему россияне изменили тактику ракетных обстрелов
467
11:13
Гороскоп на 29 марта по картам таро: кого ждет благоприятный день
568
10:55
Раскрытие банковской тайны: чем это грозит каждому украинцу
496
10:37
Не разрешили занять свое место: боец Нацгвардии вынужден был ехать в тамбуре поезда «Интерсити»
637
10:19
Прогноз курса валют на апрель: что будет с долларом
709
10:01
Дожди и шквальный ветер: в Украине ухудшится погода
376
09:43
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 59 боевых столкновений, - Генштаб
309
09:25
Гороскоп на 29 марта: прогноз для всех знаков зодиака
735
09:07
"Шахеды", крылатые ракеты, "Кинжалы" и баллистика: подробности ночной атаки по энергетике
598
08:57
Украина переходит на летнее время: врач предупредил о последствиях для здоровья
405
08:34
Население Украины может сократиться до 25 млн: в правительстве предложили решение
587
08:13
Гороскоп на 29-30 марта: названы дни, когда Зодиакам нужно повышать самооценку
07:58
В сеть выложили скандальные кадры с целующимся "начальником ТЦК": ВСУ отреагировали
697
07:36
"Днепр, Харьков, Запорожье, Одесса в ближайшее время будут под прицелом путинской армии", - Коваленко
07:14
ВСУ перехватили инициативу на Бахмутском направлении
535
23:11
Расстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
1.3т
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
669
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
2.1т
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
611
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
617
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
1.7т
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
818
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
677
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
935
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
1.7т
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
695
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
518
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
1.8т
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
696
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
573
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie