Любовный гороскоп на март 2020 года

28-02-2020, 14:00 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Любовный гороскоп на март 2020 года
Подсказки астрологов
1.7т

Положение звезд в марте придаст значимости любым переменам: впереди месяц судьбоносных решений, борьбы за счастье и большой ответственности за судьбу.

Чтобы не упустить удачу из рук, предлагаем подробный гороскоп на март с полезными подсказками астрологов.

Овен
Март Овнов попадет под тотальное влияние Меркурия, движущегося то назад, то вперед, меняющего настроение и планы. Любовь в прямом смысле начнет давить на Овнов: какие-то обстоятельства, данные обещания или нерешенные проблемы заставят чувствовать себя под прессом. Астрологи советуют подстраховаться и уделить этой сфере больше внимания. До 5-15 марта не стоит принимать судьбоносных решений, писать важных писем и пытаться играть на два фронта. Лучше разобраться в корнях ситуации и поискать пути для «закрытия любовного гештальта».
Телец
Многие Тельцы получат в марте возможность подумать над способами улучшения отношений, получить новый опыт и понять, есть ли смысл в их продолжении. Но есть опасность, о которой предупреждают астрологи: март может погрузить Тельцов в мир романтических искушений. Для одиноких представителей Знака месяц может ознаменоваться приходом в жизнь сильных чувств, для семейных — стать удачным периодом для личной инициативы. Но следует просчитать каждый шаг наперед: в конце марта ждут не только победы, но и последствия принятых решений.

Близнецы
Влюбленные Близнецы проведут месяц в режиме внутреннего кризиса, в детали которого лучше никого не посвящать. Переменчивое настроение, трудности с принятием решений и желание поскорее покончить с трудоемкими проблемами могут принести им неприятные минуты. В марте стоит контролировать свои эмоции и преодолевать личные драмы самостоятельно: половодье чувств может прийти раньше времени. Внезапную влюбленность, неожиданный вираж в устоявшихся отношениях и другие ситуации на грани экстрима поможет преодолеть здравый смысл.
Рак
Мартовские звезды заставят о многом задуматься, но спонтанные яркие чувства с легкостью вытеснят усилия думать логически. Если сердце давно тоскует по любви, можно проигнорировать все очевидные риски. Веселый купидон готов запустить стрелу прямо в сердце. Раз — и все, Раки влюблены по полной программе. Потенциального партнера можно встретить в близком кругу, астрологи даже не отменяют возможность повторно влюбиться в своего партнера. Любовь, свидания, прогулки по весенним улицам, новые книги, новые мысли и новые чувства — все это так необычно, но все-так может произойти.

Лев
Львам личная жизнь не принесет особых сюрпризов в марте, не столкнет с критическими проблемами, однако астрологи советуют быть более внимательными к настроению и чувствам любимого человека. Астрологи сообщают, что в этом месяце Львам будет сложно заметить грань между чувствами и эгоизмом. Их могут раздирать противоречивые желания. Для поддержания гармонии в отношениях придется вести себя максимально сдержано: не кричать, не командовать, не тянуть одеяло на свою сторону. А также не лгать. Параллельные игры очень опасны: есть риск вызвать острую ревность или не выдержать напряжения.

Дева
В этом месяце звезды советуют Девам обратить более пристальное внимание на поддержание гармоничных отношений со своим партнером: забота о близком человеке может быть приятным занятием. Если появятся мысли о том, как сделать отношения более честными, понятными и счастливыми, то в марте получится их реализовать. Это будет удачный месяц для оживления угасшей страсти: в отношениях может появиться «изюминка», которая и запустит перемены к лучшему. Во второй половине уместны романтические знакомства и путешествия по забытым местам.
Весы
Влюбленным Весам в марте не спастись от накала страстей. По гороскопу возможны приступы ревности, игры с огнем и попытки выбить клин клином. У некоторых представителей Знака могут с новой силой заявить о себе прежние проблемы с любимым человеком, и, вероятно, это заставит пойти на крайние меры. Утешительная новость: испытание станет последним в долгой цепи, потребуется лишь пройти его с честью. Конфликт, кризис или разрыв выполнит роль очистительного огня, а значит, прошлое окончательно и бесповоротно останется в прошлом.

Скорпион
В марте личная жизнь Скорпионов будет насыщена неожиданными ситуациями, к которым они могут отнестись слишком доверчиво и одобрительно. Астрологи сообщают, что на горизонте появится цепь забавных обстоятельств, но порой комедия будет переходить в острую драму. В отношениях оба партнера могут играть в опасные игры и с переменным успехом обманывать друг друга. Даже к концу месяца в этой пьесе не будет поставлена точка. Возможна ситуация выбора, острые стычки, проверка чувств на прочность. В то время как одиноких Скорпионов ждет месяц блистательных побед над сердцами потенциальных партнеров.
Стрелец
В начале весны Стрельцы рискуют погрузиться в океан личных переживаний, давних воспоминаний и чувственных желаний. Давние мечты, идеи, образы могут получить новую жизнь благодаря проснувшимся чувствам. Очень важно, чтобы любимый человек разделил это романтическое настроение, в противном случае по вине несовпадения интересов возможны острые споры, любовные драмы. Астрологи настоятельно рекомендуют воспользоваться щедрыми возможностями в отношениях, чтобы впоследствии не сожалеть об упущенном.
Козерог
Для представителей Козерога март — месяц повышенной чувствительности и уязвимости. Кроме того, велика власть прошлого над настоящим: могут заинтересовать секреты и тайны любимого человека. С другой стороны, если получится преодолеть внешние ограничения и укротить негативные мысли, месяц окажется очень романтичным. Звезды подарят повод для прорыва в любви. Для этого стоит пересмотреть прошлые ситуации: возможно, был момент, когда Козероги случайно упустили счастье, взявшись за дело не в том стиле или не в тот момент, и пора сыграть по другим правилам.

Водолей
Водолеям в марте важно быть в эмоциональной и духовной гармонии с миром. Чем она будет прочнее, тем больше позитивных перемен войдет в жизнь. По словам астрологов, начало весны — довольно драматичный период. Но он может оставить после себя яркие перемены, если удастся найти путь к гармонии. А вот радикальные решения, судьбоносные шаги, случайные страсти, напротив, вредны и могут стать причиной серьезных проблем. Не стоит поддаваться сиюминутным эмоциям, особенно острой ревности и вспышкам раздражительности. Сохраняйте терпение и спокойствие, чтобы любовная удача вас не покинула.
Рыбы
В марте Рыбам не стоит игнорировать связь реального мира и мира тонких материй. Независимо от того, верят ли Рыбы в это или нет, магической силой будут обладать сны, мысли и слова. По словам астрологов, звезды предоставят все шансы улучшить отношения с представителями противоположного пола, чему часто будут способствовать необычные ситуации. Удача ждет и тех, кого никак не отпускает прошлое: еще не поздно отмотать пленку назад и изменить ситуацию. Если налицо провал проекта «жили долго и счастливо», астрологи советуют закрыть его и подождать, когда Фортуна вернется. Возможно, потребуется несколько недель или месяцев, но счастье того стоит.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
09:33
Уникальная "комета дьявола" появится в небе над Австралией: названа ее особенность
145
09:09
Наш мозг отказывается привыкать к электронному тексту, - ученые
174
08:58
Украина не скоро получит активы РФ: G7 затягивает с принятием решения
186
08:36
Трамп сделал неожиданное заявление о выживании Украины
437
08:14
Немецкий производитель дронов открыл еще один завод в Украине
230
23:11
Изменения примчатся неожиданно: гороскоп на конец апреля 2024 года
1.2т
22:57
Шойгу "засветил" новую цель для ВСУ на территории РФ
1.1т
22:43
"Победы" больше нет: оккупанты отменили парад в Крыму
451
22:19
Россиянам устроят тотальную проверку на детородность
566
22:03
Украину потреплет сильный ветер: названы области, где будет бушевать непогода
549
21:58
В Украине подстрелили актера-путиниста из фильма «Виват, гардемарины!»
4.9т
21:33
Условия военского учета меняются: что теперь ждет военнообязанных украинцев
1.1т
21:14
Иран готовится к ядерной войне, на Западе думают, что "само рассосется", - Telegraph
1.5т
20:56
США готовятся к физическому нападению Китая на критическую инфраструктуру, - директор ФБР
632
20:41
Женщине в роддоме отдали не ее ребенка: что произошло
509
20:18
Скабеева признала, что берет за пропаганду деньги
646
20:01
Россия продолжит боевые действия в Украине даже в случае переговоров, - Лавров
989
19:53
Астрологи узнали, кому из знаков зодиака повезет в эти выходные
1.2т
19:35
В Днепре объявили траур по жертвам ракетной атаки
450
19:17
СБУ нейтрализовала вражескую агентурную группу на одном из стратегических заводов Харькова
663
18:59
Два знака зодиака ожидают неудачи и трудности в апреле
1.2т
18:41
В ЦРУ спрогнозировали ход войны до конца года: что может произойти
1.8т
18:23
Трудоустройство в Латвии: на какую работу чаще всего берут украинских беженцев
636
18:06
Падение бомбардировщика Ту-22М3 в РФ: эксперт назвал оружие, которым можно было достать самолет
684
17:48
Когда в Украине отменят военное положение: астролог назвал точную дату
3.7т
17:30
НБУ составил рейтинг украинских банков по количеству отделений
544
17:12
Туск призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной
635
16:54
Пасмурно, дождливо и ветрено: прогноз погоды на выходные 20-21 апреля
487
16:36
Минюст назвал причины для мобилизации заключенных
503
16:18
Стоимость картофеля в Украине: что происходит с ценой
809
16:00
Астрологи узнали, какому знаку зодиака повезет 19 апреля
725
15:42
Метеоролог уточнила, когда в Украину снова вернется тепло
915
15:24
В Украине будут выключать свет бизнесу и промышленности, - "Укрэнерго"
408
15:07
Поиск "уклонистов" за границей: посол объяснил, какие полномочия есть у ТЦК
1.3т
14:49
В Киеве объявлено штормовое предупреждение, столицу накрыл сильный ветер
471
14:31
Три знака зодиака на днях рискуют разорвать отношения со своей половинкой
911
14:13
Курс доллара в обменных пунктах вырос до 40 гривен
620
13:55
NASA обвинило Китай в намерении захвата Луны
474
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie