Из санатория в Новых Санжарах вывезли всех пациентов

20-02-2020, 17:05
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Из санатория в Новых Санжарах вывезли всех пациентов
Их перевезли в другое место
2.3т

Все пациенты медицинского центра Национальной гвардии "Новые Санжары" в Полтавской области накануне приезда эвакуированных из Уханя перевезены в другой санаторий.

Об этом "Украинским новостям" сообщил один из депутатов Верховной Рады от "Слуги народа", передает strana.ua.

"Пациентов там точно нет. Их перевезли в другой санаторий", - сказал депутат. Он отметил, что всех пациентов вывезли 19 февраля поздним вечером. Депутат не сообщил, о скольких пациентах идет речь.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп на 6 марта по картам таро: для кого день будет благоприятным.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 375

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 458

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама