Таро-прогноз на неделю с 27 января по 2 февраля

27-01-2020, 15:33 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Таро-прогноз на неделю с 27 января по 2 февраля
Наступает ответственное время

Жизнь не стоит на месте, и первый месяц нового 2020 года подходит к концу.

Ответственное время, когда наступает пора подводить первые итоги, а также искать пути развития, будет не простым, а значит, стоит воспользоваться прогнозом карт таро на неделю с 27 января по 2 февраля.

Овен
По карте «Отшельник» Овнам стоит начать неделю не с активных действий, а с размышлений. Также Овнам не стоит забывать о восполнении запаса сил, которых должно быть достаточно для активной работы. Аркан «Император» — карта воли, ответственности и успехов. По этой карте уже со вторника Овны смогут приступить к воплощению в жизнь смелых идей, завершать необходимые дела и даже строить карьеру. Совет карты — не нарушать правил и законов, чтобы не потерять репутацию и не оказаться в изоляции. Карта «Смерть» указывает Овнам на начало периода, когда наступает пора попрощаться с прошлым. По этой карте часть дел и даже людей больше не привнесут ничего нового и полезного, а значит, наступает пора для развития и выбора новой дороги. Не всегда выбор сделать просто, однако он необходим для счастливого будущего.

Телец
Карта «Звезда» предвещает отличное начало недели, когда Тельцы могут не сомневаться в благополучном исходе дел. По этому Аркану препятствия с пути исчезают, и все, что нужно для успеха — идти выбранным путем, придерживаясь золотой середины. Аркан «Иерофант» указывает на встречу, которая может изменить судьбу Тельцов. В середине недели судьба сведет их с влиятельным человеком, который будет способен помочь в решении сложных вопросов. Тельцам останется принять решение: воспользоваться помощью или самостоятельно справиться со своими проблемами. По карте «Дьявол» Тельцам с вечера пятницы предстоит столкнуться с соблазнами. Этот Аркан указывает на неприятности, если Тельцы станут потакать своим слабостям. Опрометчивые поступки заведут в тупик, а значит, нужно проявить осторожность и анализировать каждый шаг. Это поможет выбрать верный путь и обойти ловушки судьбы.

Близнецы
В начале недели по карте «Дурак» Близнецы могут попасть в неприятное положение из-за халатного отношения к происходящему. По этому Аркану нельзя недооценивать серьезность обстоятельств, иначе есть риск навредить своей репутации или потерять часть накоплений. Совет карты — внимательно следить за событиями и подмечать детали, чтобы исключить промахи. Аркан «Правосудие» указывает на успешное завершение затеянных дел, в том числе судебных, если Близнецы откажутся от лжи. Любая неправда отразится на будущем и приведет к большим проблемам, а значит, нужно ответственно и честно подходить к решению любого вопроса. Карта «Императрица» указывает на рост и прогресс в обозримом будущем. По этой карте не требуется спешка, и Близнецам важно понять, что в выходные дни даже при кажущемся замедлении все идет своим чередом. Для одиноких представителей Знака карта предсказывает появление второй половинки.
Рак
Аркан «Иерофант» указывает Ракам на то, что неделю нужно начать с важных дел, не отвлекаясь на мелочи. Такая тактика поможет быстро справиться с обязанностями и уже к концу недели получить первые результаты. Также по этой карте будет возможность посоветоваться с мудрыми людьми, которые помогут в решении сложных вопросов. По карте «Суд» Раки смогут совершить прорыв в деле, если будут честны не только перед собой, но и перед окружением. По этому Аркану возможностей будет масса, и если не медлить, то за будние дни можно выполнить многое, и даже сверх того, что было запланировано. Карта «Дьявол» предупреждает о возможных неприятностях. С субботы по воскресенье Ракам будут поступать заманчивые предложения, но не все из них будут честными. Отказаться от соблазнов и не поставить под удар собственную репутацию Ракам помогут сила воли и выдержка.

Лев
«Маг» — карта находчивости и творчества. По этому Аркану Львам справиться с обязанностями помогут не столько дисциплина и ответственность, сколько умение быстро реагировать на перемены и подходить к решению вопросов с долей креатива. По карте «Император» Львов ожидает успех, если они смогут усмирить эмоции и не ставить себя выше окружения. Ответственность и умение выстраивать взаимоотношения как с подчиненными, так и с начальством, помогут Львам достичь желаемого. Аркан «Повешенный» указывает на ситуацию, когда Львы могут попасть в тупик из-за опрометчивых решений. В связи с этим в начале февраля нельзя доверять эмоциям и потакать слабостям, чтобы не отдалиться от продвижения к цели и привлечь удачу.

Дева
Карта «Мир» знаменует спокойное начало недели, когда Девы смогут завершить ранее начатые дела и получить заслуженную награду. Эмоции и переживания могут помещать, а значит, понедельник стоит начать с упражнений по достижению внутренней гармонии. Карта «Башня» говорит о том, чтобы Девы столкнутся с крушением надежд, и такое положение дел может выбить из колеи. Справиться с потрясением и понять, в каком направлении двигаться дальше, Девам поможет холодный расчет. По карте «Влюбленные» Девам предстоит сделать важный выбор, который может и не касаться личных отношений. Этот Аркан говорит об ответственности, ведь планы поменять не удастся, а значит, нужно внимательно взвешивать каждый шаг. Благодаря верному решению Девы смогут получить награду и расширить горизонты.

Весы
Начало недели для Весов начнется с карты «Иерофант». По этому Аркану важно нести ответственность за каждый шаг и не отказываться от помощи, чтобы достичь нужных результатов и получить заслуженное вознаграждение. Карта «Башня» символизирует перемены, к которым Весы могут быть не готовы. Потрясения будут временными, а итогом станет освобождение, поэтому Весам стоит как можно хладнокровнее отнестись к происходящему. Опрометчивые же действия заведут в тупик. В конце недели по карте «Верховная жрица» Весам не помешает обратиться за подсказкой к самим себе. Внутренний голос поможет найти верное решение и убережет от промахов. По этому Аркану нельзя спешить, чтобы исключить неприятности и проблемы не только в общении с близкими, но и с деловыми партнерами.

Скорпион
Последняя неделя января начнется для Скорпионов с предупреждения. Аркан «Дурак» указывает на неурядицы и проблемы, которых можно будет избежать. Для этого Скорпионам нужно быть ответственными и следить за знаками судьбы, а также не перекладывать ответственность на третьих лиц. По карте «Маг» Скорпионы смогут объединить людей и достичь желаемого результата в командной работе. Аркан символизирует мастерство, уверенность и силу воли, использовать которые нужно с умом. В таком случае успех и награда не заставят себя ждать. Конец недели, судя по карте «Смерть», пройдет довольно сумбурно. Скорпионов по этому Аркану ожидает завершение старой ситуации и начало чего-то нового и увлекательного. Перемены неизбежны, и даже если в начале пути Скорпионы будут испытывать печаль, позже все встанет на свои места, и станет понятно, что такой итог закономерен.
Стрелец
Неизбежные перемены по карте «Смерть» придут уже в начале недели. По этой карте Стрельцам придется попрощаться с прошлым, принять свою судьбу и найти в себе силы двигаться дальше. Когда эмоции схлынут, станет понятно, что перемены ведут к лучшему, а не тормозят развитие. Аркан «Маг» указывает на важность использования полученных знаний, навыков и врожденных талантов. Стрельцы смогут свернуть горы, если перестанут копировать окружение и пойдут свои путем, преследуя личные интересы. Успех не заставит себя ждать, стоит лишь отказаться от сомнений. Ката «Императрица» сулит позитивные перемены как в личной жизни, так и в деловой среде. По этому Аркану Стрельцам в выходные дни стоит поработать над выдержкой и составить план действий на грядущую неделю.
Козерог
По карте «Верховная жрица» Козерогам предстоит начать неделю с решительных действий. Аркан говорит о наличии знаний и умений, необходимых для решения важных вопросов. Козерогам не стоит распространяться о своих планах, чтобы не стать объектом пристального внимания со стороны недоброжелателей. Аркан «Умеренность» говорит о необходимости достижения гармонии с собой и внешним миром. Спокойствие и невозмутимость помогут быстро разрешить насущные вопросы и без помех достичь нужного результата. По карте «Влюбленные» Козероги встанут перед ответственным выбором, и чтобы он не стал ошибочным, торопиться не нужно. Отменить решение не получится, поэтому в выходные дни Козерогам важно взвесить свое решение и убедиться в том, что оно приведет к переменам в лучшую сторону.

Водолей
Карта «Солнце» в раскладе для Водолеев указывает на отличное начало недели. В конце января получится достичь новых успехов, если не медлить и уверенно идти навстречу мечте. Также по этому Аркану Водолеи смогут получить приятные сюрпризы, которые будут закономерной наградой за приложенные ранее усилия. По карте «Императрица» Водолеям в середине недели можно не сомневаться в том, что они идут в верном направлении. Аркан предвещает успехи, но в будущем, если Водолеи смогут довести начатое до конца и не станут откладывать важные дела на неопределенное время. На конец недели выпадает карта «Повешенный». По ней Водолеи могут зайти в тупик, если примут поспешное решение. Аркан указывает на важность ответственности за каждое действие и даже слово, а значит, нужно быть бдительными. Не исключено, что в неприятностях будут замешаны недоброжелатели, поэтому никого не нужно посвящать в свои планы до тех пор, пока они не воплотятся в жизнь.
Рыбы
С 27 числа Рыбам, судя по карте «Дьявол», нужно соблюдать осторожность. Соблазны будут поджидать на пути, и если не работать над собой и не воспитывать силу воли, можно попасть в ловушку из-за неосмотрительности. Такое поведение недопустимо, если Рыбы не хотят усложнять себе жизнь и испытывать материальные трудности. Аркан «Звезда» говорит о выборе правильного пути, и к среде Рыбы смогут понять, что им нужно для достижения необходимых результатов. По этой карте можно не сомневаться в успехе, если соблюдать некоторую осторожность и не пытаться торопить время. Карта «Смерть», выпадающая на выходные, предвещает завершение очередного жизненного этапа и переход на новый. По этой карте Рыбы не смогут больше оставаться в прежнем положении, и для новых успехов им придется чем-то пожертвовать, чтобы получить большее.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
166
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
379
17:13
Гороскоп любви на апрель: многие пары испытают кризис отношений
450
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
314
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
777
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
467
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
634
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
507
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
384
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
429
14:49
В сети вспыхнул скандал с участием начальника одного из ТЦК Ровенской области: начата проверка
903
14:31
Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET
395
14:13
Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют
731
13:56
Окончание войны в 2024 году: военный эксперт объяснил, что для этого понадобится
435
13:38
Зарплаты, налоги, выплаты: что изменится с 1 апреля
616
13:20
В Раде не всегда придерживаются демократических стандартов и предлагают безумные законопроекты, - евродепутат
494
13:02
Обменники обновили курсы валют: доллар снова вырос
560
12:44
Ретроградный Меркурий в апреле: на какие дни лучше планировать поездки
420
12:26
Российские оккупанты продвинулись возле Бахмута и подошли к Часовому Яру - ISW
995
12:08
Помощь беженцам из Украины: Польша готовит "революционные" изменения
11:50
Повышение тарифов на электроэнергию: будет ли рост цен
453
11:32
Не остаться без пенсии: как проверить будущие выплаты
599
11:14
Неотложное заседание Совета обороны Киева: в столице заговорили об угрозе вторжения вражеских ДРГ
983
10:56
Гороскоп на 28 марта по картам таро: кто сможет получить дополнительный доход
756
10:38
Названы три вида оружия, которые помогут достичь перелома в войне в Украине
517
10:20
Удар беспилотниками по домам в Запорожье: появились фото последствий
486
10:02
Тепло, но местами дожди: прогноз погоды на сегодня
426
09:44
Жизнь взаймы: Украина уже должна отдать более 100 миллиардов долларов
655
09:26
Гороскоп на 28 марта: прогноз для всех знаков зодиака
837
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 60 боевых столкновений, - Генштаб
358
08:57
"Киевстар" меняет тарифы: подробности
1.8т
08:34
Буданов о Telegram: С точки зрения национальной безопасности - это проблема
408
08:13
Какому из Зодиаков повезет 28 марта
1.1т
07:58
В бухту Севастополя зашел опасный корабль РФ
1.3т
07:36
Работают более 140 лет: стало известно, когда достроят гордость Барселоны
414
07:14
Таких слов не существует: какие "украинизмы" придумала советская власть
705
23:11
Луна испытаний: гороскоп на апрель для всех знаков зодиака
923
22:57
В Украине вводят графики отключений света: где уже применяются
729
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie