Любовный гороскоп на неделю с 27 января по 2 февраля

27-01-2020, 13:16 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Любовный гороскоп на неделю с 27 января по 2 февраля
Как правильно встретить февраль

Астрологи подскажут, как правильно встретить февраль и не потерять расположение звезд.

Зимой многие склонны к хандре и депрессивным мыслям: недостаток света и тепла дает о себе знать. Но это не повод переживать и грустить. Вместо этого лучше составить список важных дел, включив туда не только рутинные обязанности, но и приятные дела на каждый день: развлечения с любимым человеком, общение с родными, романтика, свидания и… поиски любви.

Овен
Любимец Овнов Марс, войдя в конфликт с другими планетами, может спровоцировать опрометчивые выводы и необдуманные поступки. Быть может, разумнее взять дополнительное время на обдумывание и принятие ответственного и судьбоносного решения? Астрологи советуют Овнам держаться подальше от шумных вечеринок, алкоголя и тех, кто много говорит, но ничего не делает. Если сейчас серьезно отнестись к личной жизни и послушать ум, а не сердце, очень скоро события вынесут на волну счастья.
Телец
Гороскоп предсказывает любовный водоворот на жизненном пути Тельцов. Солнце мобилизует интеллектуальные способности, Венера снабдит очарованием, а Меркурий подскажет самый короткий путь к успеху. Сейчас любая цель для Тельцов будет словно задачка из учебника для 2 класса. Главное — не использовать грязные методы: соблазн провернуть интригу на стороне будет очень высок. Строить свое будущее лучше всего в белых перчатках, особенно если речь идет о любовном треугольнике.

Близнецы
У Близнецов намечается такая неделя, когда не влюбляться просто грешно. Если на примете есть хоть один интересный человек, за его внимание обязательно нужно побороться. Не стоит упускать шанс построить крепкие отношения. Семейных Близнецов тоже ждет период расцвета, но заново влюбляться они будут в своих партнеров. Астрологи советуют на этой неделе уделить особенное внимание второй половинке. Те пары, которые смогут отказаться от выяснения отношений, вспомнят вкус настоящей любви.
Рак
На этой неделе жизнь Раков будет напоминать сказку «Золушка». Время, отпущенное звездами на их любовный успех, подходит к концу. К выходным карета может превратиться в тыкву. В условиях цейтнота Раки могут растеряться и пасть духом. Астрологи советуют положиться на эзотерические и духовные практики: они ускорят привлечение любви.

Лев
У Львов наступает очень перспективная неделя: личная жизнь будет бить ключом. Не исключено, что уже на этой неделе представителей Знака ожидает удача в деле, которое давно не давало покоя. Возможно, это будет красивое предложение руки и сердца или новые знакомства и романтические моменты. Астрологи советуют не скупиться на романтику и чувства: приглашайте любимого человека на свидания, устраивайте сюрпризы и, конечно же, любите.

Дева
В любовных делах Девы на этой неделе — как рыбы в воде. Сейчас такое время, когда можно плавать с особым наслаждением: все будет получаться, партнер будет радовать, дела — спориться, а любовь не преминет постучаться в дверь. Одиноких Дев и Дев с разбитыми сердцами ждет неожиданное знакомство, которое сможет оставить серьезный след в жизни. Поменьше скепсиса: любовь может нечаянно нагрянуть даже к тем, кто ее совсем не ждет.
Весы
На этой неделе звезды сойдутся так, что Весы могут задуматься о серьезном шаге и даже рассчитывать на успех в этом начинании. В самом деле, почему бы и нет? Ведь Весы — один из тех Знаков, которые умеют любить всем сердцем. Если тема начала серьезных отношений не близка, звезды настойчиво советуют сместить фокус в сферу романтики. Добавить нежности можно в любые отношения, даже те, которые, кажется, уже подошли к краю пропасти. Зачем? Чтобы спасти любовь и дать друг другу еще один шанс.

Скорпион
Об интуиции и других экстрасенсорных способностях Скорпионов ходят легенды, и на этой неделе у представителей Знака появится шанс подтвердить их. Влюбленные, одинокие и семейные Скорпионы могут столкнуться с попытками предательства или просто иллюзиями. Астрологи советуют слушать свой внутренний голос, чтобы не дать себя обмануть. Эмоции могут спутать все карты: звезды требуют выдержки и хладнокровия. Демонстрация этих качеств притянет нужный результат, спасет от рисков и разбитого сердца.
Стрелец
Вселенная предупреждает: самое удачное время может скоро закончиться. Поэтому тем Стрельцам, которые планируют заняться своей личной жизнью, можно воспринять это как сигнал к действию. Осталось еще несколько дней, благоприятных для перемен. Астрологи рекомендуют Стрельцам проявить упорство.
Козерог
Мнение, что у Козерогов каменное сердце, в корне неверно. Просто они по-особенному выражают свои чувства и не готовы подарить себя первому встречному. Но на этой неделе может произойти нечто, что изменит Козерогов до неузнаваемости. Новая любовь, неожиданное знакомство, звонок из прошлого или вспышка страсти в устоявшихся отношениях. Астрологи советуют быть внимательными и не упустить подарок судьбы, который может кардинально изменить жизнь.

Водолей
Солнце окажет мощную энергетическую поддержку представителям Водолея, порадует их светлыми мыслями, знакомствами и открытиями. Все это говорит о том, что получится прожить неделю, не скрывая своих чувств и мотивов. Правда, если Водолеи с головой уйдут в любовь, забросив при этом работу и возложенные на них обязательства, очень скоро такая праздная жизнь начнет приносить проблемы. Астрологи рекомендуют чередовать развлечения и дела, уделяя каждой из сфер равное внимание.
Рыбы
Звезды на этой неделе предостерегают Рыб от важных шагов на работе и в личной жизни. Не стоит пока заполнять анкету на сайте знакомств, разрывать текущие отношения или торопиться к бывшему партнеру. Время любви пока не пришло — но, может быть, это и к лучшему? Планеты сейчас дарят лирическое настроение, которое не очень подходит для амбициозных планов и судьбоносных решений. Зато можно писать стихи о любви, смотреть романтические фильмы, рисовать картины и гулять по заснеженным улицам.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
11
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
177
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
239
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
342
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
318
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
324
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
451
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
605
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
383
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
308
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
405
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
388
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
658
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
450
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
496
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
471
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
427
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
1.7т
17:13
Гороскоп любви на апрель: многие пары испытают кризис отношений
853
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
514
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
1.3т
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
1.1т
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
714
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
495
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
518
14:49
В сети вспыхнул скандал с участием начальника одного из ТЦК Ровенской области: начата проверка
1.4т
14:31
Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET
494
14:13
Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют
867
13:56
Окончание войны в 2024 году: военный эксперт объяснил, что для этого понадобится
517
13:38
Зарплаты, налоги, выплаты: что изменится с 1 апреля
733
13:20
В Раде не всегда придерживаются демократических стандартов и предлагают безумные законопроекты, - евродепутат
591
13:02
Обменники обновили курсы валют: доллар снова вырос
640
12:44
Ретроградный Меркурий в апреле: на какие дни лучше планировать поездки
476
12:26
Российские оккупанты продвинулись возле Бахмута и подошли к Часовому Яру - ISW
1.4т
12:08
Помощь беженцам из Украины: Польша готовит "революционные" изменения
1.4т
11:50
Повышение тарифов на электроэнергию: будет ли рост цен
538
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie