Только позитивные эмоции: гороскоп на неделю с 23 по 29 декабря 2019 года

21-12-2019, 16:02 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Только позитивные эмоции: гороскоп на неделю с 23 по 29 декабря 2019 года
3.8т

Гороскоп на неделю поможет вам узнать, какой будет энергетика звезд и планет, а также как и где можно найти удачу. Следуйте рекомендациям астрологов, чтобы преуспеть в каждой из жизненных сфер, пишет dailyhoro.

Большие проблемы ожидают всех нас 26 числа, поскольку это будет день солнечного затмения. Как минимум в четверг стоит не надеяться на чудо, не рисковать и быть предельно внимательными. Опасность может исходить из любой сферы жизни. Сохраняйте спокойствие и не беритесь за новые дела, а в остальном гороскоп на неделю подскажет верный путь.

Овен

Кроме 26 декабря у Овнов не будет негативных дней. Стоит отметить созидательную и высокую активность планет в первые два дня недели. Это значит, что в понедельник можно преуспеть в любой сфере жизни. Нужно лишь иметь четкие цели и желания. Очень полезно будет мечтать, думать о будущем и закидывать удочку в новых проектах на работе, знакомиться с людьми.

В середине и в конце недели активизируются финансовые потоки, поэтому полезными станут денежные приметы. Можно уповать на интуицию, но не забывать про здравый смысл. Традиционно считается, что в такие периоды Овнам гораздо проще двигаться в делах, что является правдой. На этой неделе этим людям удастся сделать больше, чем за весь месяц сразу.

Телец

Тельцам стоит почаще проявлять сдержанность, особенно 26 и 27 декабря. В эти дни Тельцы будут чрезмерно вспыльчивыми, а их энергетика претерпит серьезные изменения. Велика вероятность того, что жизнь Тельцов повернет в новое русло.

Даже во вторник 24 числа, в самый благоприятный день недели, Тельцам желательно пользоваться талисманами на удачу, поскольку очень важно сохранять баланс в любви и на работе. Слишком серьезные изменения могут выбить Тельцов из колеи. Астрологи рекомендуют принимать взвешенные решения и следовать планам, принятым ранее. Также стоит избегать тревожных мыслей и обид.

Близнецы

Близнецам стоит поменьше общаться с конфликтными и грубыми людьми, а также самим не показывать окружающим свои эмоции. С 23 по 25 число Близнецам стоит быть немного осторожнее, потому что негативно настроенные планеты будут очень активными. В последние два дня недели произойдет энергетическая перестройка планет, из-за чего люди этого Знака почувствуют прилив сил.

Ближе к концу недели нужно быть вовлеченными во всё, что происходит вокруг, не прятаться от изменений, а идти им навстречу. Если бездействовать, то можно стать аутсайдерами, что в конце года будет крайне неприятным сюрпризом. Общение с людьми пройдет на ура, поэтому во все дни кроме затмения нужно проявлять сострадание, заботу, идти навстречу близким и не избегать знакомств.

Рак

Раки могут стать очень чувствительными 26 и 27 числа, когда планеты будут находиться в неблагоприятном положении. Это значит, что представители данного Знака станут чаще привлекать к себе негативную энергетику. Достичь гармонии в эти дни им помогут пять эффективных упражнений. Возможно, пришло время побыть в уединении, чтобы не заражать себя чужими отрицательными эмоциями.

Раки станут более чувствительными, поэтому им будет достаточно непросто контролировать свои эмоции. Нужно окружить себя самыми близкими людьми и насладиться неспешными и приятными домашними делами. Если не выставлена и не украшена елка, то можно заняться этим. Глобальных жизненных изменений на этой неделе ждать не стоит, но лучше все равно смотреть в оба.

Лев

Для Львов самыми яркими днями недели станут 25, 26 и 27 декабря. 26 числа нужно остерегаться конфликтов и крупных покупок, лжи и лицемерия. Не помешает также поставить энергетическую защиту, чтобы не дать врагам завладеть ситуацией. 25 и 27 число — время большой удачи в работе и делах. В эти дни можно смело совершать важные покупки к новогодним праздникам.

На этой неделе возможны подарки со стороны близких и комплименты от представителей противоположного пола. На выходных стоит уделить побольше внимания друзьям, близким людям, родителям, домашним животным. Очень важными станут и новые деловые контакты.

Дева

Стать счастливее Девам на этой неделе помогут семь шагов к гармонии, а также постоянное общение с приятными людьми. Это идеальное время для создания новых связей, развлечений, посещения людных мест. Ответственные поручения могут привести людей этого Знака к эмоциональному выгоранию. Нужно комбинировать работу и отдых, чтобы этого не произошло.

Переутомление плохо скажется и на самочувствии Дев. Возможно, пришло время делегировать какие-то обязанности коллегам либо попросить их о помощи. В одиночку не стоит браться и за домашние дела. Все нужно делать вместе. Сплоченность в коллективе и в семье придаст Девам сил и уверенности.

Весы

Любовная сфера жизни станет для Весов самой важной на этой неделе. Вторник 24 числа — самый благоприятный день для любовных приключений, знакомств, флирта и романтики. И одиноким Весам, и тем, кто уже находится в отношениях, удастся повысить свое настроение и привлечь удачу. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют пользоваться камнями-талисманами для привлечения любви.

Работа отойдет на второй план, но это не значит, что в ней представителей этого Знака ожидают неурядицы и проблемы. Наоборот, многие дела разрешатся сами собой. Можно отправиться в командировку, если появится такая возможность, а можно заняться монотонной работой. Астрологи советуют лучше высыпаться и не переедать на этой неделе, особенно 26 числа.

Скорпион

Скорпионам в период с 23 по 29 число придется много работать либо заниматься домашними делами, а может быть, придется делать и то и другое. Им понадобится больше энергии и сил, которые можно черпать отовсюду. Астрологи рекомендуют больше времени проводить на свежем воздухе, ходить пешком, гулять, общаться с людьми.

Позитивные эмоции существенно повысят общую продуктивность Скорпионов, что очень важно в первой половине недели. В первые три дня Скорпионам желательно заниматься запланированными делами и доверять внутреннему голосу. Не стоит брать на себя лишние обязанности и надолго задерживаться на работе. Для домашних дел лучше оставить выходные.

Стрелец

Это прекрасное время для неожиданных подарков любимым людям, друзьям и родственникам. Да, до Нового Года еще остается несколько дней, но можно дать порцию позитива окружающим уже сейчас. Это поможет обрести праздничное настроение всем вокруг. Астрологи рекомендуют участвовать во всех мероприятиях, не проводить время в одиночестве.

Также стоит следовать шести правилам счастливой жизни, чтобы минимизировать появление негативных мыслей. Как можно больше времени лучше проводить за работой, особенно если накопилось много дел. Положительно на настроении скажутся командировки, смена обстановки. Начальство, коллеги и партнеры обязательно заметят самоотверженный труд Стрельцов.

Козерог

Середина недели — хорошее время для совершения покупок и для работы, заключения сделок, подписания важных бумаг. Астрологи советуют вкладывать деньги в недвижимость, делать покупки на новогодние праздники, а также вкладываться в свое здоровье и образование. 26 числа лучше абстрагироваться от всего, что связано с деньгами, и побыть рядом с близкими.

Следование семи главным законам Вселенной поможет Козерогам избегать конфликтных ситуаций. Выходные лучше провести в шумной компании или в окружении близких. Полезными станут новые знакомства, в том числе и в интернете. Также на этой неделе лучше не проявлять чрезмерную физическую активность. Неторопливый ритм пойдет Козерогам на пользу.

Водолей

Представителям этого Знака Зодиака стоит сфокусироваться на сфере финансов. Быстрые заговоры на притяжение денег помогут решить проблемы на работе в позитивную сторону. В целом неделя будет очень спокойной, но к 26 числу это не относится: в затмение лучше не принимать важных решений и соблюдать субординацию, не тратить деньги.

Начало недели прекрасно подойдет для неспешной работы, составления планов, переговоров. С 27 числа можно начинать период физической активности. С 23 по 26 декабря лучше больше отдыхать и не поднимать тяжести. Не нужно доверять окружающим в вопросах любви; в этой сфере лучше полагаться на интуицию и на собственный опыт. Также стоит опасаться завистников и недоброжелателей.

Рыбы

В начале недели Рыб могут ожидать вспышки ревности. С 27 числа их ждет большая удача во всех сферах жизни, в том числе и в любви. Неделя идеально подходит для духовных практики и поисков. Можно даже воспользоваться гаданиями на судьбу. Главное — не зацикливаться на прошлом, потому что близится Новый Год, в который все плохое нужно оставлять за бортом.

Астрологи советуют Рыбам не давать выхода эмоциям, не доверять слухам. Сейчас не тот период, когда можно испытывать отношения на прочность. В конце недели можно отправиться в поход по магазинам, чтобы обновить гардероб и подготовиться к праздникам. Полезной будет смена имиджа и обстановки.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
119
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
202
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
251
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
367
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
331
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
327
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
457
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
625
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
384
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
314
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
1.1т
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
415
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
389
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
661
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
456
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
498
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
472
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
428
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
1.7т
17:13
Гороскоп любви на апрель: многие пары испытают кризис отношений
858
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
516
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
1.3т
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
1.1т
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
716
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
495
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
520
14:49
В сети вспыхнул скандал с участием начальника одного из ТЦК Ровенской области: начата проверка
1.4т
14:31
Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET
498
14:13
Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют
867
13:56
Окончание войны в 2024 году: военный эксперт объяснил, что для этого понадобится
517
13:38
Зарплаты, налоги, выплаты: что изменится с 1 апреля
734
13:20
В Раде не всегда придерживаются демократических стандартов и предлагают безумные законопроекты, - евродепутат
591
13:02
Обменники обновили курсы валют: доллар снова вырос
640
12:44
Ретроградный Меркурий в апреле: на какие дни лучше планировать поездки
477
12:26
Российские оккупанты продвинулись возле Бахмута и подошли к Часовому Яру - ISW
1.4т
12:08
Помощь беженцам из Украины: Польша готовит "революционные" изменения
1.4т
11:50
Повышение тарифов на электроэнергию: будет ли рост цен
539
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie