Найдите свой знак: полный астропрогноз на декабрь

28-11-2019, 06:30 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
Найдите свой знак: полный астропрогноз на декабрь
4.2т

Последний месяц года и первый месяц зимы обещают быть достаточно богатыми на события.

Об этом пишет dailyhoro.

Звезды и планеты будут пребывать в относительном покое, но некоторые из них изменят свою энергетику, что неминуемо отразится на жизни людей. Самое важное в конце года — сохранить здоровье и зарядиться удачей. В этом вам помогут несколько эффективных способов.

Овен

У Овнов конец года можно разделить на две части. Первая часть декабря будет очень динамичной, яркой и продуктивной. До 20 числа включительно продлится период, в который не стоит откладывать дела на потом. В этот отрезок времени нужно избавляться от долгов и неурядиц на работе и в делах, подготовить себя и свое жилище к окончанию 2019 года.

С 10 по 12 число стоит быть особенно внимательными и не отлынивать от дел. Также в декабре можно следовать семи правилам счастья, чтобы не сбиться с пути. Не нужно слушать чужие советы, о которых никто не просил. Окружающие могут учить Овнов жизни и давать наставления. Астрологи говорят, что нужно думать о себе самостоятельно и уповать на интуицию.

Телец

Примерно до 14-15 числа Тельцам будет постоянно улыбаться удача, но потом наступит время творческого и эмоционального застоя. Возможно появление депрессивных мыслей и апатии перед большим праздником и январскими выходными. И только 31 числа вновь появится просвет в поведении планет и звезд. Этим просветом Вселенная словно говорит: «Вот подходящий благоприятный день, чтобы проводить этот год на позитивной ноте».

Главное, о чем нельзя забывать в декабре, — управление эмоциями. Если не держать себя в руках, то конец года и начало зимы могут омрачиться ссорами и разрывом отношений со второй половинкой. Лучше не позволять себе грубости. В конце декабря также возможно появление спонтанных переживаний, которые выбьют Тельцов из колеи.

Близнецы

Представителям этого Знака удастся найти новые стремления и яркие хобби. Их подсознание будет настроено также на поиск новых эмоций и любви. Всё это нужно успеть сделать до 8 числа включительно. С 9 декабря звезды и планеты станут негативно настроенными, забирая у Близнецов удачу и мотивацию. Вернется все на круги своя лишь 29 числа.

Это значит, что последние три дня 2019 года и декабря предстоит провести в заботах и поиске настроения на новогодние праздники. Большинству представителей этого Знака удастся победить хандру. Некоторым Близнецам придется обратиться за помощью к близким. В конце декабря в подсознании снова запустятся позитивные процессы, активизируются скрытые возможности, появятся новые желания и цели.

Рак

Существует как минимум пять привычек, которые способны разрушить нашу жизнь. Ракам уже второго декабря стоит быть как можно осторожнее с такими привычками, потому что планеты станут деструктивными, и начнется период дисгармонии. Продлится этот период до самого конца декабря.

Плюс в том, что у Раков все еще останется возможность поменять свое настроение самостоятельно. Нужно больше времени проводить в приятной компании, в окружении детей и родителей, второй половинки. Одиноким Ракам астрологи настоятельно советуют заранее определиться, с кем лучше провести новогодние праздники. С другой стороны, в такие периоды лучше не строить слишком амбициозных планов. Если все будет меняться в последний момент, то значит, так угодно звездам.

Лев

У Львов есть шарм и обаяние, которые помогут им остаться на плаву в декабре. Это касается не только любовной сферы, но и денег с работой. В общении с людьми им понадобится максимум обаяния и харизмы. Планеты и звезды сделают их жизнь более яркой и позитивной. Однако к концу декабря энергетический фон сойдет на нет, оставив Львов наедине с собой.

Это значит, что последние 5-7 дней декабря пройдут ровно так, как того захотят сами Львы. Им нужно будет сосредоточиться на поисках энтузиазма и мотивации. Конец года будет полностью в руках Львов. Астрологи и эксперты сайта dailyhoro.ru советуют следовать главным законам Вселенной. Если Львам удастся настроиться на позитив, то все пройдет благоприятно и без неприятных сюрпризов.

Дева

Любовь для представителей этого Знака Зодиака станет самой главной сферой в декабре. До 8 числа астрологи рекомендуют как можно больше времени проводить со второй половинкой либо в ее поисках. Флирт станет лучшим способом поднять себе настроение. С 9 по 28 декабря ситуация изменится на прямо противоположную. Девам придется встретиться с неуверенностью в отношениях.

Последние три дня года снова подарят удачу, но тут будут задействованы уже все сферы жизни. Девам предстоит завершить важные дела на работе и в бизнесе, успеть распрощаться с долгами и выполнить данные ранее обещания. Медитация на привлечение любви и приятных событий поможет им настроиться на праздничную волну.

Весы

У каждого из Знаков Зодиака есть свои жизненные принципы. Весам в декабре астрологи советуют ни в коем случае их не менять. Нужно сохранить прежний путь, но искать ключи к решению текущих проблем. Восприимчивость Весов к негативным эмоциям возрастет, поэтому придется обходить стороной рискованные мероприятия и общение с неприятными людьми.

Звезды и планеты разделят представителей этого Знака на две большие группы. Одних ждет повышение энтузиазма и мотивации в работе, а других — удача в любви. И тем, и другим предстоит заняться домом, семьей, рутинными проблемами. Лучше готовить себя к празднествам понемногу и запасаться новогодним настроем заранее.

Скорпион

Начало зимы для Скорпионов выдастся удачным, потому что звезды и планеты существенно повысят интуицию представителей этого Знака. Стоит почаще доверять предчувствиям в любви, а также в делах, касающихся работы и денег. Очень хорошо пройдут финансовые сделки, а также покупка дорогостоящей техники, мебели. Шепотки на богатство помогут заработать больше, чем обычно.

Ближе к концу декабря у Скорпионов может появиться усталость. Это будет сигналом к тому, что пришла пора как следует отдохнуть от дел и забот. В целом переутомления в декабре могут быть довольно опасными. Любовь к жизни спасет этих людей от уныния, поможет вернуться в строй даже в случае апатии. Главное — верить в себя.

Стрелец

У Стрельцов начинается время компромиссов. После 2 декабря небесные тела будут менее созидательными, чем ранее, поэтому вступать в конфликты с окружающими людьми астрологи настоятельно не советуют. Лучше сохранить дружескую атмосферу на рабочем месте и теплоту в любви и семье. Избавиться от негативных мыслей помогут три эффективных метода.

Нужно не только начать ценить близких и друзей, но и знакомиться с новыми личностями. Это поможет поднять настроение, обрести удачу в делах и в работе, завести полезные связи в обществе. Не стоит в декабре затевать ремонт или покупать что-то очень дорогое. Также астрологи советуют не отправляться в дальние поездки.

Козерог

Это важный месяц для Козерогов, которые находятся в отношениях давно или переживают бурный роман прямо сейчас. Стоит целиком и полностью посвятить время семье, родным, близким, друзьям и второй половинке. Начинать новые отношения и давать пустые обещания астрологи не рекомендуют. В делах и на работе лучше взвешивать все свои решения и не торопиться, иначе можно встретить на пути финансовые проблемы.

Астрологи отмечают, что в декабре у Козерогов может случиться упадок сил и потеря мотивации. Дыхательная гимнастика поможет повысить энергетику и обрести силы. Ближе к концу декабря стоит сфокусироваться на решении насущных проблем, чтобы проводить 2019 год в состоянии спокойствия. Поднять настроение перед Новым годом помогут покупки, а также смена обстановки.

Водолей

Жизнь Водолеев в декабре может сильно измениться, причем преимущественно в положительную сторону. Об этом расскажут пять важных признаков. Это будет прекрасное время для размеренной и спокойной работы. Переутомляться не стоит, равно как и предаваться безделью. Астрологи рекомендуют находить время для физических нагрузок и другой активности.

Про такие периоды говорят, что лучше синица в руке, чем журавль в небе. Если не удастся достичь желаемых результатов, не нужно расстраиваться. Наличие любого результата — это уже победа. Главное сейчас — не принимать поспешных решений в любви и на работе, чтобы не накликать беду. Лучше просто взять паузу и посмотреть на все со стороны, но не спрашивать советов у окружающих.

Рыбы

У каждого из нас есть своя зона комфорта. Рыбам не стоит покидать эту зону, потому что за ее пределами их могут подкарауливать испытания. Конец 2019 года и начало зимы для Рыб — это время осторожности, взвешенных решений, трезвого ума и честности к окружающим. Только такой подход поможет остаться на плаву и получить удовольствие от жизни.

Конец декабря обещает быть спокойным и благоприятным. Не стоит ругать Вселенную за отсутствие ярких эмоций. Они будут ждать Рыб чуть позднее, а сейчас лучше сфокусироваться на работе и домашних заботах, помощи близким. Коллективный труд сплотит Рыб с друзьями, близкими и коллегами.



Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
115
17:13
Гороскоп любви на апрель: многие пары испытают кризис отношений
327
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
288
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
646
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
358
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
562
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
460
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
364
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
407
14:49
В сети вспыхнул скандал с участием начальника одного из ТЦК Ровенской области: начата проверка
816
14:31
Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET
382
14:13
Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют
711
13:56
Окончание войны в 2024 году: военный эксперт объяснил, что для этого понадобится
421
13:38
Зарплаты, налоги, выплаты: что изменится с 1 апреля
600
13:20
В Раде не всегда придерживаются демократических стандартов и предлагают безумные законопроекты, - евродепутат
466
13:02
Обменники обновили курсы валют: доллар снова вырос
540
12:44
Ретроградный Меркурий в апреле: на какие дни лучше планировать поездки
412
12:26
Российские оккупанты продвинулись возле Бахмута и подошли к Часовому Яру - ISW
949
12:08
Помощь беженцам из Украины: Польша готовит "революционные" изменения
991
11:50
Повышение тарифов на электроэнергию: будет ли рост цен
439
11:32
Не остаться без пенсии: как проверить будущие выплаты
591
11:14
Неотложное заседание Совета обороны Киева: в столице заговорили об угрозе вторжения вражеских ДРГ
959
10:56
Гороскоп на 28 марта по картам таро: кто сможет получить дополнительный доход
746
10:38
Названы три вида оружия, которые помогут достичь перелома в войне в Украине
504
10:20
Удар беспилотниками по домам в Запорожье: появились фото последствий
479
10:02
Тепло, но местами дожди: прогноз погоды на сегодня
423
09:44
Жизнь взаймы: Украина уже должна отдать более 100 миллиардов долларов
640
09:26
Гороскоп на 28 марта: прогноз для всех знаков зодиака
832
09:08
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 60 боевых столкновений, - Генштаб
354
08:57
"Киевстар" меняет тарифы: подробности
1.8т
08:34
Буданов о Telegram: С точки зрения национальной безопасности - это проблема
400
08:13
Какому из Зодиаков повезет 28 марта
1.1т
07:58
В бухту Севастополя зашел опасный корабль РФ
1.2т
07:36
Работают более 140 лет: стало известно, когда достроят гордость Барселоны
407
07:14
Таких слов не существует: какие "украинизмы" придумала советская власть
696
23:11
Луна испытаний: гороскоп на апрель для всех знаков зодиака
915
22:57
В Украине вводят графики отключений света: где уже применяются
721
22:43
Стало известно, какую реакцию в США вызвало заявление Макрона об отправке войск в Украину
670
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie