Закройте кошелек! Финансовый гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2019 года

12-10-2019, 13:57 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Закройте кошелек! Финансовый гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2019 года
1.8т

В октябре проблемы с деньгами подстерегают многих: влияние планет сильно отразится на денежной сфере. Не оказаться на мели поможет финансовый гороскоп на неделю с 14 по 20 октября, пишет dailyhoro.

Нас ждет неделя «пороков и слабостей»: не удивляйтесь, если вдруг захочется купить очередную безделушку за баснословные деньги, перенести работу на другую неделю или отказаться от сложного, но прибыльного дела. Расслабленно-апатичное состояние, следствие активизации Венеры и Нептуна, негативно скажется на деловой сфере: возможны инциденты, связанные с ошибками, опозданиями, просчетами. Нам будет сложно концентрироваться, ясно излагать свои мысли, принимать решения. Противостоять энергии звезд можно, если запрограммировать свое сознание на успех.

Овен

Работа в прямом смысле может давить на Овнов: какие-то проблемы, обстоятельства, дедлайны заставят чувствовать себя под прессом. Астрологи советуют заранее перенести все, что возможно, на более поздние сроки и распрощаться со всем, что ограничивает личное и профессиональное развитие. Это может быть привычка поздно вставать или не выполнять обещания. Именно привычки бедных людей не дают Овнам разбогатеть, затмевая амбиции и возможности.

Телец

По прогнозам астрологов, Тельцам во второй половине октября лучше действовать продуманно: тогда получится избежать роковых ошибок, а также исправить допущенные ранее недочеты. Смена лунной фазы — удачный момент, чтобы поправить отчеты, прикинуть собственные перспективы на работе, сменить стратегию продвижения и улучшить свое финансовое положение.

Близнецы

Переменчивое настроение и стремление быстрее покончить с трудоемкими делами, которыми наградит Венера в Скорпионе, принесут Близнецам неприятные минуты. Эксперты dailyhoro.ru советуют усиливать энергетику и учиться терпению. Можно медитировать на эти темы, работать над собой, тогда появятся возможности в корне изменить финансовое положение. Терпеливым и расчетливым Близнецам может подвернуться выгодное предложение, перспективная работа или увлечение, способное принести крупные деньги.

Рак

Астрологи советуют Ракам не пренебрегать разными методами достижения желаемого. Остерегаться стоит лишь грязной игры: авантюры имеют свойство раскрываться в самый неподходящий момент. Венера в Скорпионе призывает действовать исключительно в своих интересах: дела и проекты, где задействованы две стороны, будут даваться с трудом. Деньги лучше вложить в необходимые вещи.

Лев

Активизация Нептуна сулит проблемы в деловой сфере. Есть риск того, что работа Львов привлечет внимание начальства. Во избежание лишних неприятностей придется вести себя максимально сдержанно: не спорить, не командовать, не идти по головам, не опаздывать. А вот позитивное влияние Солнца сулит отличную неделю для того, чтобы Львы занялись своей карьерой и продвинулись вперед. Неделя предоставит возможность выгодно зарекомендовать себя перед руководством, главное — направить свои силы (и деньги, если потребуется) на поддержание имиджа и самореализацию.

Дева

Меркурий в Скорпионе сделает мысли более глубокими и понятными, благодаря чему получится реализовать многие бизнес-планы. А вот для финансовых операций неделя не подходит. Девам во второй половине октября как никому другому важно избегать долговых обязательств. Астрологи советуют не брать новых кредитов и по возможности раздать уже имеющиеся долги. На выходных душа может потребовать праздника, но не стоит устраивать его в ущерб завтрашнему дню — тогда неделя закончится благополучно.

Весы

Венера в Скорпионе предупреждает Весов о рисках получить какие-то размытые предложения или неясные, туманные поручения. Чтобы избежать недопонимая и разночтения, важно уточнять информацию. Также неделя сопряжена с проблемами со здоровьем. Астрологи советуют потратить больше времени и денег на качественный отдых. Это окажется лучшим вложением в октябре.

Скорпион

Планеты-покровители этой неделе внесут свои коррективы в рабочие моменты: реализация планов и денежные операции могут проходить с затруднениями. Скорпионам важно держать под контролем финансовую сферу: в ближайшие дни можно неожиданно рискнуть в неподходящий момент или принять желаемое за действительное. Чтобы провести середину октября на волне удачи, не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сейчас. Это касается и карьеры, и покупок, на которые сложно решиться, и прочих моментов в деловой сфере.

Стрелец

Стрельцам следует зорко следить за своими доходами и расходами. Деньги могут буквально ускользать. Особенно опустошительными окажутся покупки, касающиеся имиджа, обучения и семьи. В остальном Нептун привнесет в жизнь немного праздника, порадует новыми возможностями и ростом дохода. Так что в будние дни, помимо денег, нужно еще следить за денежными приметами и помнить о 12 секретах привлечения богатства.

Козерог

Вполне возможно, что вложений от Козерогов на неделе с 14 по 20 октября потребует не денежная, а любовная сфера. Предстоит выбрать, что сейчас важнее, и следовать намеченному курсу. По словам астрологов, лучше всего поставить на тихий ход рабочие моменты и сконцентрироваться на семье. Активизация Нептуна подсказывает, что у родных накопились претензии, а домашние проблемы вот-вот выйдут из-под контроля. Если сделать правильный выбор, то Козерогов посетят довольно креативные идеи о том, как выйти из кризиса.

Водолей

Астрологи советуют Водолеям воздержаться от фантазий о богатстве и не пробовать новые виды заработка на этой неделе. Нептун позаботится о том, чтобы блестящие на первый взгляд идеи оказались лишь фантазиями. Легкомысленное отношение к деловой сфере может сыграть злую шутку. Начать неделю лучше с планирования и урезания расходов, нелишним будет детально проверять документы, чеки и отчеты.

Рыбы

Двойственная ситуация: с одной стороны, Венера подарит отличные шансы для карьеры, с другой — Нептун помешает адекватно оценивать происходящее. Астрологи подсказывают простое решение этой проблемы: просите совета у тех, кому вы доверяете. Рыбы могут положиться на окружающих и вряд ли об этом пожалеют: наступает пора душевных бесед и полезных советов. Единственное, чего делать не следует, — давать деньги в долг. Получить их обратно будет трудно, и это негативно скажется не столько на материальном положении, сколько на взаимоотношениях.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Росстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
544
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
289
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
432
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
313
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
343
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
617
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
421
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
387
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
542
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
779
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
433
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
352
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
1.2т
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
450
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
412
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
703
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
488
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
533
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
523
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
461
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
1.8т
17:13
Гороскоп любви на апрель: многие пары испытают кризис отношений
924
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
544
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
1.3т
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
1.2т
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
1.1т
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
741
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
521
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
540
14:49
В сети вспыхнул скандал с участием начальника одного из ТЦК Ровенской области: начата проверка
1.4т
14:31
Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET
518
14:13
Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют
893
13:56
Окончание войны в 2024 году: военный эксперт объяснил, что для этого понадобится
536
13:38
Зарплаты, налоги, выплаты: что изменится с 1 апреля
757
13:20
В Раде не всегда придерживаются демократических стандартов и предлагают безумные законопроекты, - евродепутат
618
13:02
Обменники обновили курсы валют: доллар снова вырос
659
12:44
Ретроградный Меркурий в апреле: на какие дни лучше планировать поездки
506
12:26
Российские оккупанты продвинулись возле Бахмута и подошли к Часовому Яру - ISW
1.4т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie