Знаки Зодиака, которых деньги буквально обожают

20-09-2019, 07:30 / Автор: Влад Максімов
/
Читати українською
Знаки Зодиака, которых деньги буквально обожают
2.1т

Богатых людей много, но далеко не всем из них легко достаются деньги. Тем не менее существуют Знаки Зодиака, которым деньги часто сами идут в руки.

Об это сообщает dailyhoro.ru.

Абсолютно любому, даже самому везучему человеку необходимо следовать пяти важным правилам привлечения денег. Пути достижения успеха у всех Знаков разные, но настрой для этого нужен один и тот же.

Телец

Тельцам постоянно везет, но понять, почему, очень сложно. То ли они уверены в себе, то ли просто деньги любят их больше, чем остальных. Чем больше астрологи углубляются в изучение этого вопроса, тем понятнее становится, что у Тельцов действительно какая-то денежная аура.

Часто бывает так, что Телец устраивается на работу менеджером по продажам, а уже через неделю ему улыбается удача, потому что клиент покупает товара на огромную сумму. Тельцы постоянно натыкаются на скидки в магазинах. Если у них ломается телефон, то именно в тот день, когда в магазине продают последний такой же по половинной цене. Даже не пытайтесь понять, как это работает. Возможно, все дело в Луне и Венере, которые являются главными покровителями Тельцов.

Лев

Львам деньги даются очень легко, потому что представители этого Знака заведомо настроены на амбициозные цели. Они хотят найти не просто работу, а самую высокооплачиваемую работу. Им не просто хочется купить нечто важное, а с максимальной выгодой. Они всегда стремятся быть самыми-самыми, поэтому получают больше, чем окружающие. Никакой магии в этом нет.

Проблема лишь в том, что Львы не замечают этого везения. Их уверенность порой играет с ними злую шутку.

Стрелец

Стрельцы — великолепные лидеры. Это их первое качество, которое притягивает деньги. Многие люди восхищаются организаторскими способностями и смелостью Стрельцов. Все это возможно благодаря невероятному обаянию. Стрельцы относятся к самым харизматичным Знакам Зодиака. Они способны покорить любого человека прекрасным чувством юмора и уверенностью в себе.

Еще они очень настойчивы и преданы любимому делу. Они умные психологи, которые хорошо чувствуют людей и способны ими управлять, манипулировать. Часто бывает так, что Стрельцы вовсе не притрагиваются к какому-то делу, но в итоге все лавры достаются им. Магия, не иначе.

Водолей

Водолеям деньги сами идут в карман, потому что они невероятно умны, предусмотрительны, а также умеют правильно рисковать. Они делают нестандартные шаги в нужное время, в нужном месте. Эксперты сайта dailyhoro.ru отмечают, что Водолеи гораздо чаще других Знаков становятся очень богатыми и самодостаточными людьми.

Их секрет заключается в том, что они занимаются любимым делом. Кроме того, они очень организованны, крайне общительны и обаятельны. Им не составляет труда завести новое знакомство, когда это необходимо.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
15:10
Усталость и депрессия на праздники: каких витаминов не хватает организму
110
14:51
2026-й год будет решающим, - президент Тайваня
170
14:32
Астрономы приоткрыли окно в раннюю историю Вселенной: зафиксирована вспышка, которая летела к Земле 13 миллиардов лет
185
14:13
Предсказание Нострадамуса о новой войне: что еще может произойти в 2026 году
485
13:54
Генштаб ВСУ уточнил, сколько военных и техники потеряла Россия в 2025 году
304
13:35
CNN составил топ-5 предсказаний на 2025 год, которые сбылись
272
13:16
Гороскоп на 1 января по картам таро: прогноз для всех знаков зодиака
433
12:57
Снегопады в Польше спровоцировали дорожные пробки длиной до 20 км
314
12:38
Никакой атаки на резиденцию Путина не было, - WSJ
358
12:19
Курс доллара и евро в 2026 году: прогноз эксперта
349
12:00
Украина присоединилась к роумингу ЕС: что изменится для абонентов
517
11:41
Какому знаку зодиака повезет 1 января: прогноз астрологов
447
11:22
В полной темноте: пассажиры поезда застряли под Ла-Маншем на 11 часов
430
11:03
Какой будет погода в первый день нового года: прогноз синоптиков
273
10:44
Трамп косвенно подтвердил, что Путин соврал об атаке дронами на его резиденцию
502
10:25
Выборов не будет: Безуглая озвучила мрачный прогноз на 2026 год
1.6т
10:06
Умеров вновь встретился с Кушнером, Рубио и Уиткоффом
330
09:47
Россияне совершили несколько атак ударными дронами на Одессу в новогоднюю ночь
335
09:28
Гороскоп на 1 января: прогноз для всех знаков зодиака
681
09:09
Всю ночь под ударами дронов: более 100 тысяч людей на Волыни остались без света
395
08:34
Сценарий "защиты русскоязычных": в какие страны Россия готовит вторжение в 2026 году
771
08:14
Еще две страны помогут покупать оружие для Украины: на что дали деньги
311
07:58
Более 10 тысяч: в Украине раскрыли детали о российских военнопленных
562
07:36
Европа готова отправить войска в Украину: WELT называет возможную численность контингента
375
07:14
Украинские моряки освобождены из пиратского плена в Сенегале
452
22:57
Кадырова экстренно госпитализировали в Москве, уже неделю он не появляется на публике — СМИ
619
22:43
Враг оккупировал еще один населенный пункт в Сумской области, - Deepstate
711
22:19
Можно ли садиться за руль на следующий день после Нового года: ответ эксперта
802
22:03
Жизнь трех знаков зодиака резко изменится к лучшему: к кому идет счастье
2.1т
21:58
Трамп обозвал Келлога "идиотом" из-за слов о Зеленском - что он сказал
904
21:33
1 января Украину скуют морозы до -8°
350
21:14
NYT узнала, как Рубио и Волц впервые добились от Умерова согласия остановить войну по линии фронта
1.2т
20:56
В Дачном на Днепропетровщине подняли флаг Украины
504
20:41
Россия взяла курс на затяжное противостояние с Западом, - разведка
428
20:18
Лубинец: 11 миллионов граждан Украины выехали за границу
542
20:01
"Атака" на резиденцию Путина: Украина пытается избежать дипломатических последствий, - FT
871
19:54
Гороскоп 1 января: прогноз для каждого знака зодиака
1.1т
19:35
Что нужно выбросить перед Новым годом: список ненужных вещей
556
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie