Девочка, читающая стихи об Украине, покорила Сеть

25-08-2019, 14:50
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Девочка, читающая стихи об Украине, покорила Сеть

Как стало известно, в сети появилось трогательное видео маленькой пятилетней девочки, которая читает патриотический стих про Украину.

Об этом пишет hyser.

Так, в сети опубликовали видео, на котором маленькая девочка читает патриотический стих об Украине. Оно сразу набрало тысячи просмотром. Следует отметить, что девочка декламирует стихотворение, которое несколько лет назад распространялось в соцсетях под видом неформального гимна Украины.

В комментариях под указанным видео на странице военнослужащего ВСУ с позывным "Колым" пользователи высказали восторг относительно исполнения девочки и выразили благодарность ее родителям. Маленькой патриотке они пожелали сохранить теплые патриотические чувства, а Украине – побольше талантливых детей, воспитанных с любовью к своей стране.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Украине накрыли очередную сеть колл-центров.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Штраф до 170 тысяч или тюрьма: ответственность за незаконный выезд за границу могут ужесточить 655

В Украине планируется ужесточить ответственность за выезд и пребывание за границей военнообязанных граждан
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
285

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей