В Киеве в четверг, 15 августа, стало прохладнее, днем в городе будет переменная облачность, однако осадков не ожидается.
Как сообщает Укргидрометцентр, днем в столице будет +24...+26 градусов, ночью +16...+18 градусов. Без дождей также будет в Вышгороде, Борисполе, Барышевке, Яготине, Белой Церкви и Мироновке, передает segodnya.ua.
А вот в Чернобыле, Тетереве и Фастове синоптики прогнозируют грозовые дожди. Температура воздуха днем будет +22...+24 градуса, ночью +14...+16 градусов.

Скриншот
Напомним, что в столице 13 августа стало самым жарким днем текущего года. Так, по данным наблюдений метеостанции Центральной геофизической обсерватории имени Бориса Срезневского, после полудня столбик максимального термометра впервые в этом году поднялся до + 35,0 градусов.
Читают сейчас: Зарплаты, выплаты, пенсии: какие изменения ждут украинцев с 1 апреля.

