Госбанки возобновили выдачу "теплых кредитов"

8-08-2019, 12:06 / Редактор: Ілько Северин

Госбанки возобновили выдачу
Программой смогут воспользоваться около трех тысяч ОСМД
1.8т

Приватбанк и Укргазбанк возобновили выдачу кредитов по программе стимулирования энергоэффективных мероприятий (программа "теплых кредитов") объединениям совладельцев многоквартирных домов (ОСМД).

Об этом в четверг, 8 августа, сообщила пресс-служба Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению, передает korrespondent.net.

Агентство и госбанки подписали дополнительные договоры о сотрудничестве.

"Подписаны дополнительные договоры о сотрудничестве с ПриватБанком и Укргазбанком на софинансирование выделенных Правительством 380 млн грн для утепления", - говорится в сообщении.

Отмечается, что воспользоваться программой смогут около трех тысяч ОСМД, а это – более 230 тысяч семей.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Правительство планирует расширить программу "єОселя".


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Блокада Трампа Ормузского пролива может провалиться, - Reuters

На фоне объявления командованием США операции по блокированию всех судов, следующих из или в Иран, танкеры с нефтью уже меняют маршруты. Трампа ждет испытание: он может блокадой оставить Иран "без карт", или проиграть.
Статьи / Интервью в фокусе

В NYT назвали четыре причины, по которым война Трампа в Иране ослабила Штаты 88

Президент США Дональд Трамп начал войну в Иране без согласия Конгресса и без поддержки большинства союзников, а теперь, спустя шесть недель, безрассудство этого решения стало еще более очевидным.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей